Архив за понедельник, 12 мая 2014 года
18:19
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего местного жителя. Его обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
18:00
В пресс-службе УМВД России по Новгородской области сообщили подробности происшествия с городским автобусом, который вылетел на обочину.
17:15
В субботу, 17 мая, в Великом Новгороде вновь пройдет фримаркет. В рамках такой бесплатной ярмарки новгородцы обмениваются ненужными вещами.
16:06
В минувшие выходные сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области провели оперативно-профилактическую операцию «Ночь» в ночном клубе «Бункер» в Великом Новгороде.
15:24
Сегодня, 12 мая, в 01.15 в Великом Новгороде на ул. Коровникова за нарушение правил проезда перекрестков инспекторами дорожно-патрульной службы был задержан водитель в состоянии наркотического опьянения.
14:13
В воскресенье, 18 мая, в 14:00 в новгородской областной библиотеке путешественник и писатель Антон Кротов выступит с обзорной лекцией и расскажет о жизни в разных странах мира. Гость также объяснит новгородцам, как путешествовать, не затрачивая на отдых средств больше, чем на обычную жизнь.
13:01
К празднованию 1155-летия Великого Новгорода утвержден официальный логотип с изображением исторического центра города. Созданием логотипа и разработкой оформления к городскому празднику, который пройдет 7-8 июня, занималась новгородская полиграфическая компания «Позитив».
12:15
Сегодня, 12 мая, Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя Михаила Казакбаева, ранее осужденного за создание преступного сообщества.
11:03
Вчера, 11 мая, в 20:31 в оперативные службы МЧС России поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме, расположенном в городе Валдай Новгородской области.
10:21
Вчера, 11 мая, в Великом Новгороде на реке Волхов прошел открытый чемпионат Новгородской области по марафонскому плаванию в холодной воде. Первой финишировала новгородка Елена Галиулина — единственная женщина, которая участвовала в соревнованиях.
10:10
За минувшие выходные и праздничные дни на территории Великого Новгорода было зарегистрировано 41 дорожно-транспортное происшествие, одно из которых с пострадавшим.
09:19
Вчера, 11 мая, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек.