Архив за пятницу, 17 апреля 2015 года
18:08
Сегодня, 17 апреля, ФКУ Упрдор «Россия» приступило к плановому ремонту путепровода над автодорогой федерального значения М-10 «Россия» в районе 486 километра. Он находится на подъезде к Великому Новгороду от трассы М-10 со стороны Москвы.
17:50
Сегодня, 17 апреля, в 11:43 в дежурную часть отдела полиции УМВД России по Великому Новгороду от работников Новгородской областной клинической психоневрологической больницы поступила информация, что на улице Береговая происходит конфликт между мужчинами, которые приехали туда на нескольких автомобилях.
17:33
Продолжаются поисковые работы потерявшегося мужчины на акватории реки Мста на территории Маловишерского района Новгородской области, в районе населенного пункта Большое пехово. Об этом интернет-порталу "Новгород.ру" сообщили в ГУ МЧС по Новгородской области.
16:44
Первый в России центр реставрации монументальной живописи откроется в Великом Новгороде 18 мая — в день 150-летия музея-заповедника.
16:09
В новых микрорайонах Великого Новгорода планируется к строительству 7 паркингов, ориентировочно на 2565 парковочных мест, также определено 8 земельных участков для строительства автостоянок ориентировочно на 1280 парковочных мест.
15:15
Боровичский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителей района Эдуарда Шишкина и Галины Максимовой, а также гражданина Республики Узбекистан Абдиманнона Шайматова, которые признаны виновными в организации незаконного пребывания иностранных граждан в РФ.
15:02
В Устав Великого Новгорода внесут изменения, касающиеся отлова и содержания бездомных животных.
13:56
Заместитель прокурора Великого Новгорода утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя Графа Марцинкевича.
12:20
Вчера, 16 апреля, на базе ЗАО «Новгородское спецавтохозяйство» представители предприятия и мэрии Великого Новгорода обсудили организацию уборки города.
11:32
В 2015 году в рамках контракта по содержанию дорог, заключенного с компанией «Новгородское ДРП», запланированы работы по нанесению дорожной разметки на дорогах Великого Новгорода.
11:02
Сегодня, 17 апреля, в 20:00 на сцене новгородского театра для детей и молодёжи «Малый» состоится официальное открытие XIII Международного театрального фестиваля «Царь-Сказка». Первым спектаклем программы станет постановка «Вдребезги» по стихам поэтов Серебряного века.
10:15
В Новгородской области Холмская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения органами местного самоуправления законодательства о безопасности дорожного движения и потребовала отремонтировать дороги на территории района.
09:28
Вчера, 16 апреля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.