Архив за четверг, 30 апреля 2015 года
18:08
С начала апреля сотрудники межрайонной природоохранной прокуратуры проводят проверки на рынках Великого Новгорода в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые занимаются торговлей рыбой без документов.
17:40
МУП «Новгородский водоканал» продолжает работы по капитальному ремонту канализационного коллектора №18.
15:40
Сегодня, 30 апреля, в Великом Новгороде сотрудники рыбоохраны, полиции, Россельхознадзора и прокуратуры проверили несколько точек незаконной торговли рыбой в рамках борьбы с браконьерством. Межведомственная комиссия выявила факт незаконной торговли на проспекте Мира.
14:17
В рамках муниципального контракта, заключенного с новгородским ремонтно-дорожным предприятием («НДРП»), в Великом Новгороде проводится ямочный ремонт дорожного покрытия. Основные работы сейчас идут в центре города.
14:05
Два дня подряд погода радовала новгородцев по-летнему теплыми температурами, однако сегодня существенно похолодало. И в предстоящие выходные и праздничные дни погода будет неустойчивая: облачная, ветреная, с кратковременными осадками.
13:19
Сегодня, 30 апреля, сотрудникам новгородской компании-перевозчика «Автобусный парк» был представлен новый директор — бывший руководитель контрольно-административного управления городской администрации Иван Поступаленко. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщил руководитель департамента транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области Владимир Петров.
12:21
На днях в Великом Новгороде начался очередной ямочный ремонт дорожного покрытия. «Болевые места» в центре города сейчас ремонтируют так называемыми картами. Из-за проведения работ в дневное время на городских улицах наблюдаются серьезные пробки.
11:15
Городские власти объявили аукцион по предоставлению кредита на частичное погашение долговых обязательств Великого Новгорода.
10:17
Вчера, 29 апреля, представители региональной власти, кредитных организаций, руководители ведущих агропредприятий области и поставщики удобрений обсудили реализацию программ импортозамещения и поддержки сельхозпроизводителей. Встреча прошла по инициативе депутата Госдумы Сергея Фабричного.
09:57
Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении гражданина Республики Узбекистан Лазизбека Зиёдова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3. ст.30 ч.3 ст.291 УПК РФ - покушение на дачу взятки должностному лицу за заведомо незаконное бездействие.
09:24
Вчера, 29 апреля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.