Архив за понедельник, 20 апреля 2015 года
20:08
Сегодня, 20 апреля, на интернет-портале «Новгород.ру» прошла онлайн-конференция с мэром Великого Новгорода Юрией Бобрышевым. От горожан поступило немало вопросов, касающихся ремонта дорог.
18:03
Прямо сейчас на интернет-портале «Новгород.ру» проходит онлайн-конференция с мэром города Юрием Бобрышевым. Она продлится до 20:00.
16:30
Представители общественного движения «Красивый Новгород» предложили областному департаменту транспорта отдать долги «Автобусному парку», снизить стоимость проезда в городских троллейбусах и продлить троллейбусную контактную сеть на ул. Псковская. Вскоре обращение будет направлено в региональное правительство.
15:45
Адвокат Владимир Черкасов, защищающий в суде первого вице-губернатора Новгородской области Арнольда Шалмуева, считает, что гособвинение не опровергло версию о «секретном письме» ФСБ, в котором содержатся доказательства невиновности Шалмуева.
14:49
Вчера, 19 апреля, в следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области поступило сообщение о совершении суицида 34-летним осужденным на территории исправительной колонии в Парфинском районе.
13:14
31 марта 2015 года состоялось очередное судебное заседание по так называемому «дорожному делу», по которому сейчас проходят первый заместитель губернатора Новгородской области Арнольд Шалмуев и еще 4 человека организованной группы.
12:34
Восемь жителей Новгородской области, которые пострадали от несчастных случаев на производстве, получат в этом году от Фонда социального страхования автомобили Лада Гранта. На прошлой неделе обладателями авто стали шесть жителей Великого Новгорода и Валдая.
12:00
Новгородские судебные приставы возбудили исполнительное производство о лишении «Ордена Дружбы» уже приговоренного судом к лишению свободы новгородского бизнесмена Тельмана Мхитаряна.
11:18
В прошедшие выходные дни, 18 и 19 апреля, новгородский регбийный клуб «Варяг» принимал участие в Высшей лиге Чемпионата России по регби 7 в Крыму. Новгородская команда заняла 5 место.
10:43
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области продолжается расследование уголовного дела, в отношении 34-летнего жителя Великого Новгорода. Мужчина обвиняется в совершении трёх эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 1, 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия).
09:57
В пятницу, 17 апреля, и в выходные дни, 18 и 19 апреля, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли и 6 получили травмы.
09:20
В минувшие выходные дни, 18-19 апреля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.