Архив за вторник, 7 апреля 2015 года
17:21
В минувшие выходные, 4 и 5 апреля, в Великом Новгороде троллейбусы были отменены, и вместо них курсировали автобусы. По заявлению транспортников, такой эксперимент по выходным дням продлится около месяца.
16:38
С 17 по 21 апреля в Великом Новгороде пройдёт XIII международный театральный фестиваль «Царь-сказка», организатором которого выступает новгородский театр для детей и молодёжи «Малый». Сегодня, 7 апреля, на пресс-конференции художественный руководитель театра Надежда Алексеева сообщила, что за последние годы по количеству спектаклей это самый маленький фестиваль.
16:05
Государственная инспекция труда в Новгородской области провела плановую проверку в ОАО «Алкон», в ходе которой были выявлены грубые нарушения трудового законодательства и требований охраны труда.
15:06
Боровичский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 30-летнего жителя г. Вологда.
14:29
Сегодня, 7 апреля, председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, которым вносятся изменения в Правила дорожного движения, а именно, вводятся несколько новых обозначений, знаков и технических средств.
13:00
3 апреля в Великом Новгороде состоялся отборочный тур чемпионата России по чтению вслух «Открой Рот». В новгородском этапе приняло участие 12 человек разного возраста и профессий.
12:15
5 апреля на аллее по ул. Фёдоровский ручей неустановленный водитель сломал скамейку и несколько деревьев. Специалисты «Городского хозяйства» направили запрос в Госавтоинспекцию и оценили нанесённый ущерб.
11:48
Утром 2 апреля у берегов Камчатки потерпело крушение и затонуло судно БМТП «Дальний Восток». На борту находилось 132 человека, в том числе и житель Новгородской области.
10:19
Вчера, 6 апреля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:46
За февраль новгородцы перечислили на капремонт домов 151 миллион рублей, что составляет 69% от общей суммы, которая была начислена в феврале. С должниками региональный фонд капремонта намерен бороться путём обращения в суд.
09:25
Вчера, 6 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил ранения.