Архив за четверг, 9 апреля 2015 года
17:52
Продолжаются поисковые работы потерявшегося мужчины на акватории реки Мста на территории Маловишерского района Новгородской области, в районе населенного пункта Никольское.
16:37
Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев считает, что городские воинские захоронения и памятники, посвященные Великой Отечественной войне, находятся не в самом лучшем состоянии, но к 9 мая всё будет исправлено, а «свои разборки нужно оставить на после праздников».
15:10
В Великом Новгороде идет подготовка к шествию «Бессмертного полка». 9 мая родственники погибших и умерших участников Великой Отечественной войны пройдут колонной с фотографиями ветеранов.
14:34
Новгородские спасатели ведут поиски потерявшегося мужчины. Поиски организованы в акватории реки Мста на территории Маловишерского района, в районе деревни Никольское.
13:20
Жители Великого Новгорода обратились в городскую думу с просьбой спилить аварийные деревья. Многие горожане обеспокоены: если деревья, достигшие предельного возраста, упадут, могут пострадать люди.
12:00
Прокуратура Новгородской области проверила законность постановления следственного управления Следственного комитета России по области о возбуждении уголовного дела в отношении руководства МУП «Новгородский водоканал» по ч.1 ст.201 УК РФ (злоупотребление полномочиями).
11:48
В Великом Новгороде 9 мая пройдёт праздничный парад, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В областном центре начались репетиции торжественного марша.
11:24
Заместитель прокурора Великого Новгорода Иван Бородулин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерального директора ЗАО «Савино» Александра Ремизова.
11:02
Сегодня, 9 апреля, в Великом Новгороде и области сохранится северо-западный, западный ветер порывами до 12-18 м/с. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области со ссылкой на Новгородский Гидрометеоцентр.
10:40
Сегодня, 9 апреля, руководитель Новгородского областного отделения партии «Коммунисты России» Дмитрий Перевязкин выступил с заявлением о том, что губернатор Новгородской области Сергей Митин не имеет морального права выступать с инициативой об отставке мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева.
09:52
Вчера, 8 апреля, судья Крестецкого судебного присутствия Окуловского районного суда вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении главы Устьволмского сельского поселения Крестецкого района Новгородской области Василия Гнатыка. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.286 УК РФ – превышение должностных полномочий, повлекшее существенное нарушение прав и законных интересов граждан.
09:37
Вчера, 8 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы.
09:30
Вчера, 8 апреля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.