Архив за четверг, 2 апреля 2015 года
18:12
Прокуратура Великого Новгорода признала законным и обоснованным постановление следственных органов о возбуждении в отношении руководства ООО «Эксперт-Н» уголовного дела по п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ — уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере.
17:27
В редакцию интернет-портала «Новгород.ру» обратились новгородцы, которые недавно купили квартиры в строящемся микрорайоне «Ивушки». По их словам, тарифы на коммунальные услуги, в частности на горячую воду, в новых домах завышены.
17:04
Сегодня, 2 апреля, Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор еще одному фигуранту по делу Александра Константинова и «обналичивания» материнского капитала — новгородке Анастасии Павловой.
16:47
В Новгородской области у жителя Хвойнинского района сотрудники наркоконтроля изъяли крупную партию наркотиков и огнестрельное оружие.
15:30
На совещании по вопросам строительства скоростной автомобильной дороги Москва — Санкт-Петербург (М11), прошедшем вчера, 1 апреля, обсуждался вопрос налоговых поступлений со строительства в бюджет Новгородской области.
15:05
Прокуратура Великого Новгорода признала законным и обоснованным постановление следственных органов о возбуждении в отношении руководства ООО «Эврика» уголовного дела по п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ — уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере.
14:11
Прокуратура Великого Новгорода провела проверку исполнения органами местного самоуправления города полномочий по содержанию и благоустройству воинских захоронений.
13:08
Новгородские власти хотят внести изменения в маршрутную сеть городских перевозок. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области, планируется сокращение нескольких автобусных и троллейбусных маршрутов.
12:07
Жители Великого Новгорода продолжают возмущаться по поводу неубранной территории областного центра.
11:01
Партия «Коммунисты России» распространила открытое обращение к Президенту России Владимиру Путину с инициативой заморозить тарифы на услуги ЖКХ до 2020 года. В Новгородской области за заморозку тарифов будут собирать подписи.
10:33
Вчера, 1 апреля, управление Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области признало, что муниципальное учреждение «Городское хозяйство» нарушило закон «О защите конкуренции» при проведении аукциона на уборку территории Великого Новгорода.
10:05
Вчера, 1 апреля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, одно из них с пострадавшими.
09:48
Сегодня, 2 апреля, в 10:30 утра в Великом Новгороде пройдёт общественно-патриотическая акция «Знамя Победы». Она представляет собой торжественную демонстрацию знамени Победы (специально изготовленной копии) жителям областного центра.