Архив за понедельник, 13 апреля 2015 года
17:02
По традиции с наступлением весны в Великом Новгороде начали белить стволы деревьев. Представители новгородского общественного движения «Новый город» считают, что побелка деревьев не только не оберегает их от солнечных ожогов и насекомых, но и наносит вред.
16:18
«Новгородское спецавтохозяйство», занимающееся уборкой Великого Новгорода, приступило к реализации программы по замене в кварталах многоэтажных домов старых, выработавших свой ресурс, мусорных контейнеров на новые — пластиковые с крышками.
15:45
В рамках всероссийской акции «Священный долг. Вечная память» новгородские газовые компании проведут техническое обслуживание систем газоснабжения мемориалов «Вечный огонь» на территории Новгородской области: в новгородском кремле и ряде районных центров.
14:47
Братское захоронение времен Великой Отечественной войны неподалеку от деревни Село-Гора Новгородского района уже несколько недель находится в плачевном состоянии: решетки убраны, территория распахана, обелиски разбросаны. Очевидцы считают, что захоронение разрушено.
14:06
Валдайский районный суд на год лишил водительских прав московскую актрису Оксану Коростышевскую за дорожно-транспортное происшествие, которое произошло в январе на трассе М10.
13:00
В Новгородской области полицейские выявили факты организации незаконной миграции иностранных граждан.
12:31
Новгородские власти установили прожиточный минимум за I квартал 2015 года. Его величина утверждена распоряжением правительства области.
12:13
Накануне Дня космонавтики, 11 апреля, ученики подросткового клуба космонавтов имени Юрия Гагарина в Санкт-Петербурге запустили в стратосферу капсулу с мышонком по имени Шум.
10:56
Депутат Государственной Думы от фракции КПРФ Валерий Рашкин требует от губернатора Новгородской области Сергея Митина немедленно оставить свой пост и принести публичные извинения ветеранам Великой Отечественной войны и жителям региона. Об этом сообщается на сайте kprf.ru.
10:30
Вчера, 12 апреля, в 11:59 в оперативные службы МЧС России поступило сообщение о пожаре в п. Пролетарий Новгородского района.
09:40
В минувшие выходные дни, 11-12 апреля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.