Архив за пятницу, 19 марта 2021 года
20:54
Уже после ареста главы Солецкого округа Александра Котова губернатор Андрей Никитин высказался о сложившейся ситуации в социальной сети. Он посчитал, что прокомментировать эту историю необходимо.
17:41
По ходатайству Следственного комитета глава Солецкого округа Александр Котов арестован. Такое решение вынес суд сегодня, 19 марта.
17:18
В августе 2020 года против мужчины возбудили уголовное дело. Его обвиняют в хранении, перевозке и продаже продукции, считающейся опасной для здоровья.
16:46
Губернатор Новгородской области Андрей Никитин подписал указ, в котором определены сроки весенней любительской и спортивной охоты на пернатую дичь.
16:37
Ведомство пресекло более 13 тонн некачественных продуктов. Наибольшая их часть — мясо, птицеводческая продукция и овощи.
15:50
В Парфинском районе полицейские раскрыли кражу более трёх километров интернет-кабеля. С заявлением о пропаже обратился представитель провайдера.
15:01
Вчера, 18 марта, в филармонии имени А.С. Аренского состоялись торжественные мероприятия, приуроченные к пятилетию образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.
14:23
Владимир Богомолов и Алексей Чернов написали заявления о выходе из фракции «Единая Россия». Эту информацию «Новгород.ру» подтвердили в аппарате думы Великого Новгорода.
14:02
В России начался третий этап программы туристического кешбэка. При покупки путевки по карте «Мир» туристы смогут вернуть 20% стоимости тура или проживания в отеле.
13:35
В отделе ГИБДД по Великому Новгороду рассказали подробности ДТП с тремя автобусами на Большой Санкт-Петербургской улице.
13:15
Три городских автобуса столкнулись на остановке около торгового центра «Феникс» на Большой Санкт-Петербургской улице.
12:40
На основании распоряжения Росимущества здание католического храма, расположенного на Большой Санкт-Петербургской улице, передали в собственность архиепархии Матери Божией в Москве.
11:44
За сутки на территории региона выявили 48 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.
11:02
За два месяца этого года в Новгородской области по вине нетрезвых водителей 13 человек пострадали в 11 дорожно-транспортных происшествиях. Для сокращения количества подобных ДТП региональное управление ГИБДД проведёт акции и рейды.
10:00
Президент России Владимир Путин дал ряд поручений правительству. Они касаются ремонта и строительства учебных и жилых корпусов вузов.
03:07
Новгородский районный суд назначил жительнице Великого Новгорода штраф за нарушение закона в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.
02:34
Областная прокуратура проведёт проверки по жалобам новгородцев, обратившихся на «горячую линию» по вопросам нарушений ООО «ТНС энерго Великий Новгород».
02:17
Сотрудники полиции задержали 42-летнего новгородца. Он подозревается в незаконном хранении запрещённых веществ.