Архив за пятницу, 12 марта 2021 года
23:50
Президент Владимир Путин подписал закон, согласно которому сотовые номера, используемые заключёнными в местах лишения свободы, должны быть отключены от обслуживания.
22:43
Жительница Великого Новгорода пожаловалась Сергею Бусурину на разбитую строителями дорогу на улице Вересова. Мэр ответил, что её не только отремонтируют, но и расширят, а также соединят с Колмовской набережной.
20:30
Летом 2020 года на федеральной автодороге Р56 Великий Новгород — Псков произошло ДТП, в котором погибла семья из трёх человек. Авария случилась по вине нетрезвого водителя. Недавно суд вынес ему приговор.
17:10
В НовГУ продолжаются курсы по повышению финансовой грамотности студентов. Начиная с текущего года в проекте кроме студентов университета принимают участие также и учащиеся колледжей.
16:14
Инцидент произошёл ещё в январе 2021 года. Тогда в результате полученных травм хозяйка лабрадора была вынуждена усыпить питомца.
15:17
В Новгородской области школьникам прочитают курс лекций под названием «Школа подготовки к семейной жизни».
14:56
Победителем электронного аукциона на установку системы видеонаблюдения в Веряжском парке стала новгородская компания ООО «ТехЛайн».
14:40
В воскресенье, 14 марта, в кинотеатре «Новгород» состоится единственный показ новой полной версии фильма «Необратимость» с Моникой Белуччи и Венсаном Касселем.
14:35
В Новгородском районном суде завершили рассмотрение дела об административном правонарушении в отношении депутата думы Великого Новгорода Анны Черепановой. Судья приняла решение не привлекать Анну Черепанову к ответственности.
13:59
В Малой Вишере на улице Мира произошел пожар. Пострадавшего мужчину 1939 г.р. госпитализировали в Маловишерскую ЦРБ.
12:56
Tele2 оценила особенности потребления услуг связи своими клиентами на Северо-Западе во время пандемии в 2020 году. Даже при значительном росте трафика и изменении географии его распределения, качество работы сети Tele2 оставалось на хорошем уровне.
11:44
Ночное ДТП на улице Германа попало на камеру видеонаблюдения. На нём видно как автомобиль врезается на скорости в крыльцо торгового центра.
10:59
В 2021 году пять колледжей и техникумов Новгородской области ждут изменения. Об этом на заседании координационного совета по кадровой политике сообщила министр образования региона Евгения Серебрякова.
10:16
Сегодня, 12 марта, на улице Германа автомобиль Toyota Land Cruiser 200 врезался в здание. Водитель и два пассажира скончались на месте ДТП.
10:11
Раздельный сбор мусора - это очень важное, перспективное и экологически выгодное мероприятие. Но в нашем регионе, как всегда, существует проблема с реализацией.
20:16, 11 марта 2021 года
Главное управление МЧС по Новгородской области предупреждает жителей региона об ухудшении погоды.