Архив за среду, 24 марта 2021 года
19:32
АО «Новгородоблэлектро» обратилось в Арбитражный суд Новгородской области с иском к ООО «ТНС энерго Великий Новгород». Суть иска — взыскание долга и неустоек на общую сумму более 92,6 млн рублей.
18:40
Электронная запись в первые классы в Новгородской области откроется в полночь 1 апреля. Однако многие родители первоклассников надеются, что заявление лучше и надёжнее подавать лично. У школы №36 в «Ивушках» уже появилась живая очередь.
16:42
Несмотря на пандемию коронавируса в целом Новгородская область смогла получить «неплохие показатели» по экономике. Об этом глава региона Андрей Никитин доложил президенту Владимиру Путину.
15:59
На сегодняшней встрече с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным президент Владимир Путин отметил успешное развитие Новгородского Государственного Университета им. Ярослава Мудрого.
15:36
В Новгородской области завершили расследование уголовного дела в отношении 48-летнего мужчины. Его обвиняют в причинении смерти по неосторожности.
15:20
Утверждены даты проведения четырёх крупных фестивалей, которые примет Новгородский район. Об этом сообщил глава района Олег Шахов по итогам заседания оргкомитета.
14:47
Несмотря на финансовые сложности в Новгородской области стабилизировалась ситуация по вопросу оттока медицинских работников из региона. Об этом губернатор Андрей Никитин рассказал президенту Владимиру Путину.
13:50
В Великом Новгороде продолжается фестиваль по киберспорту Big Champ «Кубок Ростелекома». Победители по ряду дисциплин стали известны уже в эти выходные.
12:59
Президент Владимир Путин встретится с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
12:16
Вернувшийся из командировки житель Малой Вишеры обнаружил, что его квартиру обокрали. Потерпевший обратился в полицию.
11:52
Региональное отделение Российских студенческих отрядов объявило набор в IT-отряд. В него могут вступить студенты, чья будущая профессия связана с информационными технологиями. Набор запущен для студентов высших и средних специальных учебных заведений региона.
10:05
В Великом Новгороде сотрудники ГИБДД остановили на Большой Санкт-Петербургской улице водителя Mazda 6. Он управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. Как выяснили автоинспекторы, за 32-летним новгородцем числятся десятки нарушений.
09:24
Сейчас дистанционное мошенничество — это одна из самых актуальных проблем для правоохранительных органов. Каждый месяц из-за действий мошенников жители страны теряют миллионы рублей.
08:41
В Старорусском районе следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Парфино, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 238 УК РФ: хранение и перевозка в целях сбыта, либо сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, если они совершены группой лиц по предварительному сговору.
23:08, 23 марта 2021 года
Руководитель объединения «Единая Россия» в городской думе Сергей Золотарёв прокомментировал недавний выход двух депутатов из фракции.