Архив за вторник, 23 марта 2021 года
23:08
Руководитель объединения «Единая Россия» в городской думе Сергей Золотарёв прокомментировал недавний выход двух депутатов из фракции.
21:19
Президент России Владимир Путин сделал прививку от коронавирусной инфекции. Об этом сообщает РИА Новости.
21:08
Председатель координационного совета ПАО «Акрон» Вячеслав Кантор поддержал проект по наполнению Центра реставрации монументальной живописи современным высокотехнологичным оборудованием.
19:01
Государственная компания «Российские автомобильные дороги» (ГК «Автодор») обратилась в Арбитражный суд Новгородской области с требованием взыскать с ООО «ТНС энерго Великий Новгород» крупную сумму денег.
16:48
В период с 29 марта по 2 апреля с 08:30 до 17:00, с включением электроэнергии в обеденное время с 12:00 до 13:00 в нескольких населённых пунктах Новгородского района будет производится отключение электроэнергии.
16:29
Компания «Гипрогор» подвела итоги социологического исследования, которое проводилось в феврале в рамках работ по заказу Администрации Великого Новгорода по разработке концепции воссоздания и оживления городской среды, и прежде всего, исторической части города.
15:35
Суд признал бывшего ректора «Регионального института профессионального развития» Ольгу Васильеву виновной в совершении восьми преступлений, предусмотренных по части 2 статьи 290 УК РФ «Получение взятки».
15:05
В минувшее воскресенье, 21 марта, во время несения службы сотрудники Госавтоинспекции в поселке Любытино остановили автомобиль МАЗ, перевозивший древесину. В ходе проверки оказалось, что у 37-летнего водителя отсутствовали какие-либо документы на перевозимый им груз.
14:43
Банк России планирует выпустить банкноты с новым дизайном. На них появятся достопримечательности всех федеральных округов. Полностью обновить дизайн купюр планируется к 2025 году.
13:32
Прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях провела проверку в исправительной колонии №7.
12:17
В 2021 году на территории Новгородского и Маловишерского районов продолжатся работы по приведению дорожного полотно в нормативное состояние. На их выполнение планируют потратить 660 млн рублей.
11:56
Компания «Транснефть — Балтика» провела плановую остановку транспортировки нефти на 72 часа для того, чтобы осуществить плановые мероприятия по обеспечению надежной и бесперебойной работы магистральных нефтепроводов.
11:52
На сегодняшний день в Новгородской области COVID-19 болеют менее 3000 новгородцев. Об этом сообщает информационный портал «Стоп Коронавирус».
11:35
Сегодня, 23 марта, на 93-м году жизни скончался Евгений Морозов — мастер спорта, заслуженный тренер СССР и основатель школы академической гребли.
11:34
В феврале текущего года в Новгородской области на 0,3 п.п. ускорилась инфляция и достигла уровня в 5,7%. В Банке России отмечают, что инфляция в Новгородской области впервые за последние несколько месяцев достигла среднего значения по России.
10:16
Вчера, 22 марта, на дорогах Новгородской области произошло два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. Одно из них по вине нетрезвого водителя.
09:57
Две жительницы Солецкого района обратились в полицию, после того как у них из квартир пропали драгоценности. В кражах подозревают 40-летнего жителя Новгородского района.
09:21
Сегодня, 23 марта, под окнами дома №8 на проспекте Мира было обнаружено тело 43-летней жительницы Великого Новгорода.
09:06
В суде подходит к концу рассмотрение уголовного дела в отношении бывшего ректора «Регионального института профессионального образования» Ольги Васильевой. Вчера, 22 марта, закончились прения стороны обвинения, которая запросила для женщины шесть лет колонии.
08:48
В Великом Новгороде в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД области задержали 25-летнего жителя Вологды. При личном осмотре у задержанного оперативники обнаружили свертки с наркотическим средством, содержащим N-метилэфедрон, общей массой около 14 граммов.