Архив за пятницу, 26 марта 2021 года
17:58
Как сообщил губернатор Новгородской области Андрей Никитин, источник сегодняшнего разлива нефтепродуктов в реке Волхов в Великом Новгороде, предположительно, находится в районе местного порта.
16:24
Сегодня, 26 марта, министр здравоохранения Новгородской области Резеда Ломовцева посетила первый центр амбулаторной онкологической помощи. Его открыли на базе Старорусской центральной районной больницы в декабре прошлого года.
14:41
Как сообщил руководитель управления по информационной политике администрации губернатора Новгородской области Николай Шестаков, Андрей Никитин выехал на предполагаемое место разлива нефтепродуктов в реку Волхов.
13:43
В Новгородской области устанавливаются обстоятельства разлива нефтепродуктов. Появилась информация о том, что в Великом Новгороде на реке Волхов обнаружили разлив нефтепродуктов.
11:42
В Новгородской области за сутки выявили 41 новый случай коронавируса. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.
11:38
Лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев предложил сделать механизм, позволяющий освободиться от призыва и службы в армии. За это призывники должны выплатить компенсацию.
11:28
В начале марта стало известно о новом проекте — строительстве битумного терминала в деревне Подберезье Новгородского района. В 2021-2022 годах планируется проектирование и строительство первой очереди производства. Этот терминал должен стать крупнейшим битумным хабом на Северо-Западе.
11:13
В Великом Новгороде на реке Волхов обнаружили разлив нефтепродуктов. На место выехали сотрудники МЧС и представители прокуратуры.
10:25
Губернатор Новгородской области Андрей Никитин прокомментировал итоги встречи с президентом Владимиром Путиным. Он сообщил, что они обсудили в том числе возобновление работы аэропорта в Кречевицах.
10:02
Вчера, 25 марта, в Новгородской области зарегистрировали одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек.
16:59, 25 марта 2021 года
Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого посетили представители фонда инфраструктурных и образовательных программ «Роснано». Корпорация планирует поддержать разработку новой программы подготовки в вузе, сообщили в пресс-центре университета.
15:41, 25 марта 2021 года
Онлайн-кинотеатр МТС ТВ покажет прямую трансляцию IX Премии АПКиТ. На церемонии объявят лучшие отечественные фильмы и сериалы, по мнению продюсеров. В число номинантов престижной премии вошли, например, сериалы «Последний министр» и «Чики», мультфильмы «Маша и медведь», «Барбоскины» и др.
15:12, 25 марта 2021 года
В Великом Новгороде сотрудникам Росгвардии на маршруте патрулирования сообщили, что на улице Псковская требуется помощь работникам скорой помощи.
14:50, 25 марта 2021 года
В Старой Руссе суд вынес приговор 56-летнему местному жителю. Мужчина признан виновным в сбыте наркотических средств в значительном размере.
14:33, 25 марта 2021 года
Компания МегаФон первая среди операторов связи внедрила многофункциональное решение «Платформа киберразведки». Оно необходимо для предупреждения киберугроз, и позволяет банкам не допускать кражи денег со счетов клиентов. Кроме того, так корпоративный бизнес может защитить своих сотрудников от мобильного мошенничества.
14:24, 25 марта 2021 года
В Новгородской области организована доследственная проверка по факту падения купола собора семнадцатого века в Деревяницах.