Архив за понедельник, 1 марта 2021 года
22:49
Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о продлении действующего порядка техосмотра до 1 октября. Предполагалось, что новый порядок вступит в силу с сегодняшнего дня.
18:05
Администрация Великого Новгорода объявила аукцион на привлечение кредита. За счёт него мэрия планирует сэкономить для города 8,5 млн рублей.
17:54
В течение четырёх дней в деревне Волховец Новгородского района будут проводиться работы по строительству линии электропередачи.
16:36
Во время заседания оперативного штаба губернатор Андрей Никитин сообщил о том, что будет подписан указ, послабляющий ограничительные меры, связанные с противодействием распространения коронавирусной инфекции на территории Новгородской области.
15:56
Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении дополнительных средств регионам в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Новгородская область получит 202,5 млн рублей.
15:55
В Новгородской области полицейские продолжают регистрировать так называемые дистанционные мошенничества. За прошедшие три дня мошенникам удалось выманить у жителей области более миллиона рублей.
15:01
Сегодня, 1 марта, на Колмовской набережной перевернулся кроссовер KIA Sportage. Пострадавших нет.
14:19
Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего директора МАУ «Тесово-Нетыльский Дом культуры» Елены Рыбниковой. Она признана виновной в мошенничестве с использованием служебного положения.
13:55
При расследовании уголовного дела по факту кражи ценностей из Валдайского Иверского монастыря полицейские выявили другие эпизоды противоправной деятельности одного из фигурантов.
13:50
Утром 1 марта в деревне Дворец Парфинского района произошёл пожар.
12:47
Объявлен аукцион на ремонт набережной Достоевского в Старой Руссе. Максимальная цена контракта — 58,85 млн рублей.
12:34
Дороги на территории региона убирали неудовлетворительно. Такую оценку поставили большинство респондентов в опросе «Новгород.ру».
11:43
В Новгородской области за сутки выявили 65 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.
10:41
С 26 по 28 февраля в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали три человека.
10:21
На территории региона 27 февраля и 1 марта в двух пожарах погибли три человека.
10:08
В Великом Новгороде за выходные зарегистрировали три ДТП с пострадавшими. Медицинская помощь потребовалась восьми человекам, включая троих детей.