Архив за понедельник, 22 марта 2021 года
23:24
Сегодня на очередном заседании оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса губернатор Новгородской области Андрей Никитин объявил о новых послаблениях ограничительных мер в регионе.
19:34
На Youtube-канале «Новгород.ру» вышел второй выпуск передачи «Информационный каркас», где участники передачи обсуждают прошедшие и предстоящие события, влияющие на жизнь Новгородской области.
18:03
С 26 мая возобновляется курсирование беспересадочных вагонов из Пскова через Великий Новгород до Евпатории.
17:47
В ходе заседания оперативного штаба, которое состоялось сегодня, 22 марта, министр здравоохранения Новгородской области сообщила о том, что в регионе закрывается ещё один ковидный госпиталь.
16:38
На территории Новгородской области достаточно слабо контролируется ношение масок в общественных местах. Такую информацию сообщил министр промышленности и торговли Илья Маленко.
15:25
Сегодня, 22 марта, состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения и борьбе с новой коронавирусной инфекцией в Новгородской области.
14:46
Валдайский районный суд признал 34-летнего Александра Дмитриева, который проживает в Демянске, виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ: неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершено неоднократно.
14:30
В рамках национального проекта «Культура» валдайская детская школа искусств получила новые музыкальные инструменты. Как сообщается,в классы уже завезены три пианино и рояль, три балалайки и три домры.
12:37
РИА Новости провели исследование, показывающие где в России самые высокие зарплаты и какие отрасли приносят наибольший доход. Выяснилось, что больше всего получают нефтяники на Сахалине. Им платят в среднем около 384 тысяч рублей в месяц.
12:16
Акция «10 000 шагов к жизни», приуроченная к Всероссийскому дню здоровья, состоится в Великом Новгороде 4 апреля. Старт мероприятию будет дан в 11:00 у Летней эстрады.
11:34
С 19 по 21 марта на территории Новгородской области произошло шесть ДТП. Половина из них — на федеральных автодорогах.
10:30
В совершении преступления подозревают 34-летнего мужчину и его знакомого.
09:52
Жительница Боровичского района за свой счёт купила девятилетней дочери лекарства, положенные ей по закону. Прокуратура добилась, чтобы региональный минздрав компенсировал затраты.
09:26
За последние несколько дней на улицах Великого Новгорода сбили двух пешеходов. Одна из пострадавших — девятилетняя девочка.
08:52
В Новгородской области инфицированная COVID-19 женщина родила двух девочек.