Архив за пятницу, 4 ноября 2022 года
16:00
Валдайский районный суд Новгородской области рассмотрел дело об административном правонарушении за публичные действия, направленные на «дискредитацию использования Вооружённых Сил Российской Федерации».
15:30
Члены правления Новгородского Союза журналистов обратились к местному губернатору Андрею Никитину с предложением отменить проведение регионального журналистского конкурса «Хрустальный пегас» в этом году.
14:50
Президент РФ Владимир Путин заявил, что в России мобилизовали 318 тысяч человек. По его словам, из них 49 тысяч уже находятся в зоне боевых действий. План перевыполнен за счёт добровольцев.
13:00
С начала года в СЗФО доля сделок в Сбербанке по покупке жилья за собственные средства, без оформления ипотеки, составила 25 процентов от общего числа договоров. Такую статистику озвучил ДомКлик от Сбера.
12:30
Завтра, 5 ноября, в кинотеатре «Новгород» состоится показ фильма «Похожий человек» Семёна Серзина. В ролях: Любовь Толкалина, Максим Виторган и Виктория Исакова.
12:00
Специалисты «Центра защиты леса Новгородской области» за десять месяцев этого года выявили повреждения еловых насаждений жуком-вредителем короедом-типографом в лесном фонде Новгородской области на площади 76,9 гектаров.
11:33
За минувшие сутки в Новгородской области зарегистрировали 18 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.
11:00
Третий год подряд Сбер занимает третье место в рейтинге 150 крупнейших эквайеров планеты по версии The Nilson Report.
10:30
Новгородские исполнители смогут принять участие в VIII фестивале православной культуры малых городов «София». Приём заявок продлится до 30 ноября. Проект направлен на сохранение самобытной культуры и традиций.
10:00
Президент РФ Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате 195 тысяч рублей российским военнослужащим, которые заключили контракт во время спецоперации. Указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации и распространяется на мобилизованных.
19:00, 3 ноября 2022 года
В честь Зелёного дня от Сбера можно приобрести сразу пять умных устройств с хорошей скидкой до 12 ноября.
18:30, 3 ноября 2022 года
В Новгородской области для телеканала «ТВ Центр» по заказу «ПРИОР Продакшн» будут снимать сериал «Танцы в темноте». Съёмки начнутся 6 ноября и продлятся до конца месяца. Локациями станут набережные, больницы, парки и улицы Великого Новгорода и Новгородского района.
18:00, 3 ноября 2022 года
2 ноября Новгородский районный суд вынес приговор бывшему главному бухгалтеру ОГА ПОУ «Дорожно-транспортный техникум». Женщину обвиняли в присвоении и растрате вверенных ей денег.
17:01, 3 ноября 2022 года
Застраховать своё здоровье с выгодой от 30 до 40% можно 11 и 12 ноября в дочерней компании Сбера СберСтрахование. Такие условия действуют в Зелёный день — акция проводится раз в году и славится своими выгодными предложениями. Помимо этого, клиенты, купившие страховку в Зелёный день, смогут поучаствовать в розыгрыше ценных призов от компании.