Архив за вторник, 15 июля 2014 года
18:00
С 2009 года по настоящее время (первая декада июля 2014 года) Новгородский районный суд рассмотрел более 2 тысяч гражданских дел по взысканию задолженности по заработной плате.
17:15
Отдел ГИБДД по Великому Новгороду разыскивает свидетелей и очевидцев дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 29 июня, в 13.50, на ул. Большая Санкт-Петербургская, 10.
16:54
В Великом Новгороде кроме ТРЦ «Мармелад» есть еще несколько торговых объектов, строящихся без разрешения. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре городской думы со ссылкой на комитет архитектуры и градостроительства Новгородской области.
16:01
В соседнем регионе Новгородской области — в Псковской области — крупный свинокомплекс был вынужден уничтожить около 30 тысяч животных из-за африканской чумы свиней (АЧС). В Новгородской области пришлось уничтожить четырех животных в деревне Ручейки, где установлен эпизоотический очаг, и Красный Бор. Об этом в своем блоге сообщил губернатор Новгородской области Сергей Митин.
15:13
За нарушение норм СанПиН приостановлена деятельность кафе на Юрьевском шоссе сроком на 60 суток.
13:08
Сотрудники УМВД России по городу Великий Новгород пресекли деятельность зала игровых автоматов в одном из зданий на ул. Юннатов. О незаконной деятельности в полицию сообщили жители города.
12:13
Сегодня, 15 июля, на выездном совещании по строительству микрорайона «Аркажская слобода» была озвучена информация, что до конца года в Великом Новгороде появится новая улица — Луговая.
11:58
В Великом Новгороде, на ул. Великая, недалеко от «Манежа», начались ремонтные работы асфальтного полотна. В настоящее время на этом участке движение осуществляется по одной полосе, образовалась пробка.
11:45
На строительной площадке микрорайона «Аркажская слобода» правительство Новгородской области совместно с застройщиком и Сбербанком еженедельно проводят планерки, чтобы отслеживать ход строительства объекта. Сегодня, 15 июля, на объект пригласили журналистов.
11:11
Сегодня, 14 июля, в прокуратуре утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении адвоката Владимира Глухова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ – покушение на мошенничество, то есть умышленные действия лица, направленные на совершение хищения чужого имущества путем обмана в крупном размере, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам.
10:30
Вчера, 14 июля, 14:40, в оперативные службы МЧС России поступило сообщение о пожаре в населенном пункте Селеево Поддорского района.
09:47
Вчера, 14 июля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:28
Вчера, 14 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека погибли и 7 получили ранения различной степени тяжести.