Архив за среду, 9 июля 2014 года
18:17
Завтра, 10 июля, в Великом Новгороде сотрудники ГИБДД проверят соблюдение требований к перевозке детей автомобильным транспортом. Профилактическое мероприятие пройдет в два этапа с 07:30 до 09:30, когда дети прибывают образовательные учреждения, и с 13:00 до 15:00.
18:08
По информации, полученной от Новгородского Гидрометцентра, с 18:00 до 20:00 9 июля и в начале ночи 10 июля в Великом Новгороде и на территории Новгородской области ожидаются грозы с усилением ветра порывами до 13 - 18 м/с., возможен град.
17:48
Сегодня, 9 июля, около полудня в дежурную часть боровичской полиции поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов по улице Подбельского города Боровичи в ходе конфликта между молодыми людьми одному из них нанесли ножевое ранение.
17:01
С 5 июня в Великом Новгороде на базе Центра экологического образования, краеведения, детско-юношеского туризма и отдыха «Визит» при гимназии №3 открылся детский хостел «Ганзейский Двор». За июнь хостел принял 187 человек, но, по словам директора МАОУ «Гимназия №3» Александра Жмурко, сезон потерян.
16:25
Вчера, 8 июля, в вечернее время на улице Псковская в Великом Новгороде было обнаружено тело 29-летнего мужчины. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводится доследственная проверка.
15:21
Сегодня, 9 июля, стало известно, что прокуратура Новгородской области совместно с УМВД России по Новгородской области провели проверку по факту организации на территории Великого Новгорода незаконной банковской деятельности с участием сотрудников «Новобанка».
14:50
Прокуратура Новгородской области провела проверку по факту строительства ТРЦ «Мармелад» в Великом Новгороде и выявила ряд нарушений в деятельности администрации города.
14:32
В соседних регионах Новгородской области — в Псковском и Тверском регионах, бушует африканская чума свиней (АЧС). На псковском свиноводческом комбинате уже утилизировано 24 тысячи голов свиней. В нашей области пока выявлено 5 случаев заражения диких свиней, власти предпринимают меры, чтобы эпидемия не распространилась.
12:23
Вчера, 8 июля, в 22:17 в оперативные службы МЧС России поступило сообщение о пожаре на улице Коммунальной в Великом Новгороде (Псковский микрорайон).
11:32
В Новгородской области направлено в суд уголовное дело по факту мошенничества, совершенного бывшей сотрудницей «Сбербанка России», на сумму более 700 тысяч рублей.
11:03
Более одного килограмма маковой соломы изъяли сотрудники Боровичского Межрайонного отдела Управления ФСКН России по Новгородской области в рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Мак».
10:10
Вчера, 8 июля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет.
09:45
Вчера, 8 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и один получил ранение.
09:29
Прокуратура Новгородской области совместно с УМВД России по области провела проверку по факту организации на территории Великого Новгорода незаконной банковской деятельности с участием сотрудников ОАО Универсальный коммерческий банк «Новобанк».