Архив за четверг, 17 июля 2014 года
17:41
На 10 июля в Новгородской области лицензию на медицинскую деятельность в образовательных учреждениях получили только 42% учреждений здравоохранения. Об этом сегодня, 17 июля, на совещании по подготовке образовательных организаций региона к новому учебному году заявил руководитель департамента образования и молодежной политики Анатолий Осипов.
17:10
На заседании правительства Новгородской области, которое состоялось сегодня, 17 июля, чиновники рассмотрели ситуацию с вводом жилья в Великом Новгороде, где в текущем году должно быть построено 160 тысяч кв.м.
16:20
На установку тахографов в школьных автобусах Новгородской области необходимо 7,3 миллиона рублей. Об этом сегодня, 17 июля, на совещании по подготовке образовательных организаций региона к новому учебному году заявил руководитель департамента образования и молодежной политики Анатолий Осипов.
15:48
Новгородские власти хотят инициировать проведение внеплановых проверок точек продаж продукции с «Великолукского мясокомбината» на территории Новгородской области, а также новгородских охотничьих хозяйств. Об этом было заявлено сегодня, 17 июля, на заседании противоэпизоотической комиссии по недопущению заноса вируса африканской чумы свиней на территорию Новгородской области.
14:18
Сегодня, 17 июля, в Арбитражном суде Новгородской области завершилось рассмотрение иска вологодской компании «Нординвест», которая является застройщиком ТРЦ «Мармелад», к администрации Великого Новгорода.
13:14
На заседании правительства Новгородской области, которое состоялось сегодня, 17 июля, чиновники во время обсуждения вопроса строительства жилья в Великом Новгороде коснулись и вопроса строительства дорог к новым домам.
12:14
Очередное обращение, посвященное ремонту дорог, появилось в новгородском пригороде. Неизвестные установили табличку со словами «Дорогу убили п***ы из «треста 2» на столбе по дороге на Хутынь.
11:03
Около 2,5 млн. рублей в срочном порядке пришлось уплатить должнику — юридическому лицу в г. Чудово Новгородской области.
10:27
В деревне Глазгово Новгородской области жители целую неделю находятся без водоснабжения. Об этом сообщил блогер amberussia в блоге губернатора Новгородской области Сергея Митина.
10:12
Вчера, 16 июля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:41
Вчера, 16 июля, в 20:25 в оперативные службы МЧС России поступило сообщение о пожаре в населенном пункте Дворищи Хвойнинского района.
09:09
Вчера, 16 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.
08:30
Новгородская транспортная прокуратура провела проверку в ресторанном комплексе «Фрегат Флагман» на предмет соблюдения миграционного законодательства. Были выявлены нарушения.