Архив за среду, 2 июля 2014 года
17:07
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту неуплаты налога на доходы физических лиц руководством ООО «АПК «Рубеж» (ч.1 ст.199.1 УК РФ - неисполнение обязанностей налогового агента).
16:13
На территории Новгородской области за 5 месяцев текущего года из-за неудовлетворительного состоянии улиц и дорог произошло 199 ДТП (41% от общего количества). Об этом сегодня, 2 июля, сообщил руководитель Управления ГИБДД по Новгородской области Владимир Лонский.
15:32
В Новгородской области продолжается борьба с борщевиком Сосновского. По данным за 2013 год, общая площадь, занятая борщевиком в Новгородской области, составляет более 2800 гектаров.
14:30
Сегодня, 2 июля, главный федеральный инспектор по Новгородской области Алексей Карманов обсудил с федеральными структурами миграционную обстановку в регионе.
14:03
В Великом Новгороде рядом с некоторыми школами и детскими садами отсутствуют тротуары. Эту информацию интернет-порталу «Новгород.ру» подтвердили в комитете по образованию администрации Великого Новгорода.
12:25
Новгородская областная организация инвалидов получит из федерального бюджета субсидию в размере 2,5 миллиона рублей. Об этом стало известно по итогам конкурса по выделению субсидий, в котором приняли участие более 30 некоммерческих организаций Новгородской области.
11:42
Вчера, 1 июля, в новгородском музее-заповеднике открылась летняя школа по изучению и реставрации монументальной живописи. В течение месяца 18 студентов из Санкт-Петербурга будут заниматься копиями фресок, посещать реставрационные мастерские и лекции новгородских искусствоведов.
10:21
Инструкторы новгородского фитнес-клуба «Фитнес Экспресс» отказываются работать, так как им не выплачивают зарплату. Руководство клуба им заявляет, что денег нет.
10:19
Вчера, 1 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести.
09:45
Вчера, 1 июля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:23
Сегодня, 2 июля, утром и в первой половине дня, местами по области ожидаются грозы, при грозах шквалистое усиление ветра до 10 – 15 м/с. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» со ссылкой на информацию, полученную от Новгородского Гидрометцентра, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области.