Архив за среду, 30 июля 2014 года
17:44
29 июля в Новгородском районе инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам провели рейд по пляжам и местам несанкционированного отдыха горожан в целях профилактики различного рода нарушений. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области.
16:34
Вчера, 29 июля, на первом заседании рабочей группы по развитию велосипедной инфраструктуры города было предложено заказать специалистам исследование, связанное с развитием городской велоинфрасруктуры.
16:00
Сегодня, 30 июля, на брифинге для журналистов мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев рассказал о ситуации со строительством улицы Луговая, которая должна соединить ул. Псковская и Юрьевское шоссе.
15:13
В социальной сети новгородцы пожаловались на то, что Московская застава (кордегардия на ул. Большая Московская) находится в плачевном состоянии. Представители администрации Великого Новгорода пообещали провести ремонтные работы после заключения охранных обязательств.
14:02
Новгородские власти хотят восстановить бывшую усадьбу Онег, рядом с которой проходит строительство новой платной трассы Москва — Санкт-Петербург. Об этом сегодня, 30 июля, заявил вице-губернатор Новгородской области Александр Смирнов на брифинге для СМИ.
13:46
Сегодня, 30 июля, на брифинге для журналистов мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев заявил, что в городе есть проблемы в сфере архитектуры.
13:10
В администрации Великого Новгорода прошел ряд кадровых назначений. С завтрашнего дня, 31 июля, к новой для себя работе приступят три чиновника.
12:50
Новгородские власти хотят обязать владельцев офисов и магазинов обустраивать велосипедные парковки. С таким предложением вчера, 29 июля, выступил вице-мэр Великого Новгорода Павел Морозов на заседании рабочей группы по развитию велосипедной инфраструктуры города.
11:54
Вчера, 29 июля, чиновники правительства Новгородской области провели встречу с населением Окуловского района, в ходе которой обсуждалось социально-экономическое развитие района.
11:21
Отделом уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» разыскивается пропавшая без вести Бордашева Тамара Константиновна, родившаяся 05.09.1938 года в г. Ленинграде, проживающая по адресу: Новгородский район, д. Зарелье, ул. Солнечная, которая после 15 часов 27 июля ушла из дома в неизвестном направлении, и до настоящего времени ее местонахождения не известно.
11:02
Вчера, 29 июля, на первом заседании рабочей группы по развитию велосипедной инфраструктуры города в Великом Новгороде поступило предложение отказаться от использования автомобилей 1 сентября.
10:32
В Следственном комитете Российской Федерации создано специализированное управление по расследованию преступлений международного характера против мирных граждан, совершенных на территории Украины. К работе спецуправления привлекаются все следственные подразделения СК России, на территории которых прибывают беженцы из Украины, в том числе следственные органы Новгородской области.
09:54
Сегодня, 30 июля, в 05:56, в оперативные службы МЧС России поступило сообщение о пожаре на улице Большая Санкт-Петербургская, 116, в Великом Новгороде.
09:39
Вчера, 29 июля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет.
09:25
Вчера, 29 июля, в Великом Новгороде прошло первое заседание рабочей группы по развитию велосипедной инфраструктуры города. Участники заседания наметили два веломаршрута, их основная цель — сформировать общегородскую транспортную сеть для велосипедистов.
09:24
Вчера, 29 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили ранения.