Архив за четверг, 31 июля 2014 года
17:38
Сегодня, 31 июля, в 10.35, на 18-м километре автодороги «Волгино-Хвойная» Боровичского района водитель, управляя автомобилем ЗАЗ-968, превысив скорость, не справился с управлением, выехал на обочину и совершил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП 59-летний водитель, житель г. Боровичи, имеющий инвалидность, от полученных травм скончался на месте происшествия.
17:34
На неделе в Великом Новгороде побывал руководитель проекта «Красивый Петербург» Красимир Врански и поделился своими впечатлениями о городе.
16:59
На территории Новгородской области продолжается проведение комплексной оперативно-профилактической операции под условным названием «Мак». Ее целью является противодействие незаконному обороту наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ.
15:45
Следственным управлением УМВД России городу Великий Новгород направлено в суд уголовное дело в отношении жителя областного центра, обвиняемого в совершении мошеннических действий с недвижимостью.
14:55
Прокуратура Крестецкого района провела проверку соблюдения законодательства о труде и оплате труда в деятельности Новгородского областного автономного учреждения «Крестецкий лесхоз».
13:10
Вчера, 30 июля, в Москве губернатор Новгородской области Сергей Митин провел встречу с министром спорта Виталием Мутко.
12:51
По легенде учений, сегодня, 31 июля, в девять часов утра, в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре на объекте культуры — в Новгородской областной филармонии имени А.С. Аренского, расположенной в на территории кремля областного центра.
12:44
В субботу, 2 августа, в Великом Новгороде пройдет ночная прогулка на велосипедах. Общая протяженность маршрута составит 13 километров.
12:00
Во второй половине августа в Спасской башне новгородского кремля откроется небольшое кафе для посетителей «боевого хода».
11:30
Сегодня, 31 июля, и завтра, 1 августа, с 18:30 до 23:00, в Великом Новгороде пройдут массовые проверки водителей на трезвость.
10:32
Новгородский областной авиационно-спортивный клуб им. Героя Советского Союза И. А. Каберова приостановил свою деятельность. Вышел из строя второй самолет клуба. Сейчас парашютная деятельность приостановлена, в клубе не готовят начинающих парашютистов, подарочные сертификаты на прыжки не продают, прыжки на базе в ближайшее время не планируются.
09:31
Вчера, 30 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 2 получили ранения различной степени тяжести.
09:16
Вчера, 30 июля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 32 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет.