Архив за четверг, 3 июля 2014 года
18:41
Сегодня, 3 июля, у здания Детской художественной школы в кремле состоялось открытие обновленного парка скульптур, которые сделали выпускники школы.
17:14
В отношении членов преступной группы, похищавших товар из большегрузных фур на ФАД «Россия», вынесен обвинительный приговор. Деятельность этой группы пресекли сотрудники Управления уголовного розыска регионального УМВД в августе 2013 года.
16:14
В гимназии №1 Великого Новгорода планируют готовить инженерные кадры. Об этом сегодня, 3 июля, заявил руководитель департамента образования и молодежной политики Новгородской области Анатолий Осипов на брифинге для СМИ.
16:00
5 июля Новгородская область отпразднует свое 70-летие. К юбилею Новгородстат выпустил двухтомник «Новгородской области – 70 лет. Статистический сборник», основной для книги стали публикации Новгородстата разных лет с момента образования области,
15:18
В субботу, 5 июля в Великом Новгороде на стадионе «Центральный» новгородский регбийный клуб «Варяг» встретится с клубом «Штурм» из Твери.
14:10
На днях команда фильма «Пионеры-герои» приступила к монтажу. Об этом корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» сообщила режиссер фильма Наталья Кудряшова.
13:51
В Новгородской области 47 выпускников не получат аттестат о среднем образовании. Об этом сегодня, 3 июля, сообщил руководитель департамента образования и молодежной политики Новгородской области Анатолий Осипов на брифинге для СМИ.
12:22
Прокуратура Чудовского района провела проверку по коллективному обращению граждан по вопросу неудовлетворительного состояния пешеходного моста через реку Шарья, расположенного на территории Грузинского сельского поселения Чудовского района.
11:15
В настоящее время продолжается судебный процесс между владельцем ТРЦ «Мармелад» — вологодской компанией «Нординвест», и администрацией Великого Новгорода.
10:34
Старорусский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 53-летней жительницы села Залучье Зинаиды Резоновой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ — хранение и перевозка в целях сбыта, либо сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.
10:06
В Великом Новгороде на Колмовской набережной недавно была восстановлена дорожная разметка. Велосипедный переезд через проезжую часть оставили неразмеченным, кроме того, на месте переезда был нанесен островок безопасности.
10:04
Сегодня ночью, 3 июля, в 03:04, в оперативные службы МЧС России поступило сообщение о пожаре на улице Чайковского города Старая Русса (Новгородская область).
09:46
Вчера, 2 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал один человек.
09:22
Вчера, 2 июля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.