Архив за вторник, 1 июля 2014 года
17:25
В Управление Роспотребнадзора по Новгородской области поступают жалобы граждан на нарушение их прав компанией «Фитнес Экспресс», которая «открыла» фитнесс-клуб в Великом Новгороде.
17:01
В городе Валдай Новгородской области завершилось строительство филиала клинической больницы №122 имени Л.Г. Соколова. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре регионального правительства.
16:29
Новгородцы стали жаловаться на грязные дороги на ул. Береговая и Сметанинской мызе в группе правительства Новгородской области в социальной сети «ВКонтакте».
15:39
Сегодня, 1 июля, на аппаратном совещании в администрации Великого Новгорода мэр Юрий Бобрышев спросил начальника управления по физкультуре и спорту Владимира Герасимова о состоянии скейт-парка в парке 30-летия Октября. Владимир Герасимов сказал, что скейт-парк технически исправен.
14:06
В Великом Новгороде будут отремонтированы 54 проезда к многоквартирным домам. Об этом сегодня, 1 июля, на аппаратном совещании в администрации Великого Новгорода заявил председатель комитета по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и охране окружающей среды администрации Великого Новгорода Вадим Фадеев.
13:48
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летней жительницы Новгородского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
12:08
Сегодня, 1 июля, на аппаратном совещании в администрации Великого Новгорода мэр Юрий Бобрышев заявил, что недоволен дорожной разметкой, и попросил поддерживать ее в «нормальном состоянии».
10:36
Сотрудниками Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области задержан мужчина, занимавшийся сбытом наркотиков.
09:44
Вчера, 30 июня, в Великом Новгороде было зарегистрировано 32 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет.
09:22
Вчера, 30 июня, в 10:37, в оперативные службы МЧС Новгородской области поступило сообщение о пожаре в населенном пункте Лычково Демянского района.