Архив за среду, 23 июля 2014 года
17:55
Комитет архитектуры и градостроительства Новгородской области регулярно проводит мониторинг благоустроенности районов области, выявляет объекты, которые находятся в ненадлежащем виде. Великий Новгород по данным комитета выглядит не самым лучшим образом.
17:11
В Новгородской области сегодня, 23 июля, в магазин для осужденных, отбывающих наказание в лечебно-исправительном учреждении г. Боровичи, поступит на реализацию первая партия куры-гриль.
16:55
Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области начали доследственную проверку по факту гибели во время купания в озере Ильмень 7-летней девочки.
16:08
Сегодня днем, 23 июля, в дежурную часть межмуниципального отдел МВД России «Новгородский» поступила информация о том, что с территории пляжа, расположенного в д. Горные Морины Новгородского района, пропала 7-летняя девочка. Вместе с родителями она отдыхала на берегу озера Ильмень.
16:03
В новгородском кремле недавно установили пять знаков, которые запрещают ходить по газонам. Как прокомментировали в новгородском музее-заповеднике, это связано с большим потоком туристов.
15:05
В Управлении Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области проверяют, может ли заказ думы Великого Новгорода на освещение деятельности на телевидении ограничить конкуренцию. Как сообщила сегодня, 23 июля, руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области Ольга Виниченко, пока нарушений не выявлено, но окончательное решение будет принято позже.
14:51
В дежурные сутки сотрудники уголовного розыска первого отдела полиции УМВД России по Великому Новгороду раскрыли преступление по линии незаконного оборота наркотиков.
13:09
В Управление Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области поступают жалобы на спам — смс-рекламу. Об этом, сегодня, 23 июля, заявила руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области Ольга Виниченко на пресс-конференции по итогам работы за первое полугодие.
11:19
В Новгородской области устанавливаются все обстоятельства смерти 67-летней жительницы города Санкт-Петербург. Возбуждено уголовное дело по п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц).
11:18
На сайте «Госзакупок» администрации Чудовского и Мошенского районов Новгородской области разместили заказы на оказание услуг по предоставлению кредита.
11:07
Сегодня, 23 июля, в 07:34, в оперативные службы МЧС России поступило сообщение о пожаре в населенном пункте Яжелбицы Валдайского района.
10:02
Вчера, 22 июля, в Великом Новгороде произошло серьезное ДТП.
09:46
За минувшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести.
09:19
Вчера, 22 июля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 26 дорожно-транспортное происшествие, есть пострадавшие.