Архив за пятницу, 25 июля 2014 года
17:20
В эти выходные, 26 и 27 июля, в Великом Новгороде пройдет первая выставка AUTOSATION 2014. По словам организаторов, на мероприятии будет представлено порядка 50 автомобилей и около 30 мотоциклов.
15:47
В этом году золотыми медалями будет награжден 231 выпускник образовательных организаций Новгородской области. Медаль «За особые успехи в учении» вручается лицам, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию и имеющим итоговые оценки «отлично» по всем учебным предметам.
14:58
В Управлении Роспотребнадзора по Новгородской области сообщили подробности проверки ресторанов быстрого обслуживания «Макдоналдс». Выявленные нарушения послужили причиной обращения в суд на данную сеть ресторанов.
14:53
В период с 27 по 31 июля 2014 года на территории Новгородской области ожидается жаркая погода с аномалией среднесуточной температуры воздуха на 7-8 градусов Цельсия выше климатической нормы. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» со ссылкой на информацию Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области.
14:15
Недавно в Великом Новгороде появились новые виды массового спорта — бампербол и скимбординг.
12:35
Вчера, 24 июля, в Великом Новгороде под окнами жилого дома обнаружено тело 57-летней женщины с телесными повреждениями характерными для падения с большой высоты. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводится доследственная проверка.
12:10
В первом полугодии этого года в Новгородской области порталом государственных услуг при регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений воспользовались более 500 новгородцев. Это на 80% больше по сравнению с 2013 годом.
10:47
Вчера, 24 июля, около восьми часов вечера в дежурную часть УМВД России по г. Великий Новгород поступило сообщение, что из окна четвертого этажа дома по ул. Химиков выпал полуторагодовалый ребенок.
10:06
Сотрудники новгородской полиции совместно с представителями Управления ФМС России по Новгородской области и районной прокуратурой провели проверку одного из животноводческих комплексов, расположенных на территории Новгородского района.
09:54
Дума Великого Новгорода направила в областной парламент в порядке законодательной инициативы проект областного закона «Об установлении ограничений в сфере розничной продажи и потребления (распития) безалкогольных тонизирующих напитков» для включения его в повестку очередного заседания Новгородской областной думы в августе 2014 года.
09:17
Вчера, 24 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести.
08:31
В этом году подрядчик из Санкт-Петербурга — компания «Технострой», приступит к ремонту подъездных дорог к Великому Новгороду со стороны д. Подберезье. В 2015 году планируется ввести в эксплуатацию подъезды со стороны Москвы. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в ФКУ Упрдор «Россия».