Архив за воскресенье, 13 июля 2014 года
15:47
Сегодня, 13 июля, пайщики новгородского кредитно-потребительского кооператива «Общедоступный кредит» вышли на митинг, чтобы выразить протест на бездействие и попустительство контролирующих органов Новгородской области. По данным сотрудников полиции, на митинге присутствовали 120 человек.
09:31
Вчера, 12 июля, в рамках первого международного форума-фестиваля «Перспективы развития гастрономического туризма в России» в новгородском кремле у башни Кокуй была организована дегустационная площадка. Гости из разных регионов представляли гастрономические бренды. Новгородцы попробовали шаньги из Республики Коми и сбитень из Псковской области.
11:36, 12 июля 2014 года
Продолжая цикл «Новгородцы», в котором мы рассказываем о наших горожанах, корреспондент интернет-портала «Новгород.ру» узнала у новгородцев, которые переехали в Москву, как им живется в столице нашей страны, и хотят ли они вернуться обратно.
10:00, 12 июля 2014 года
Новгородцы будут представлены в энциклопедии «Россия в лицах». Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре регионального правительства.
18:09, 11 июля 2014 года
Сегодня, 11 июля 2014 года, Новгородский районный суд рассмотрел ходатайство органов предварительного расследования о заключении под стражу двух обвиняемых и одного подозреваемого по уголовному делу о незаконном обналичивании денежных средств через ОАО УКБ «Новобанк».