Архив за четверг, 24 июля 2014 года
18:04
Сегодня, 24 июля, в 15:08 в оперативные службы МЧС России поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме, расположенном на улице Ломоносова в Великом Новгороде.
15:41
До конца года в Новгородском районе жилье должны получить 24 человека из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В настоящий момент для этих целей в деревне Сырково Новгородского района ведется строительство дома.
15:10
С 21 по 31 июля сотрудники ГИБДД проверяют состояние улично-дорожной сети и эксплуатационное состояние пешеходных переходов. Проверяется наличие соответствующих дорожных знаков, качество нанесения дорожной разметки.
14:28
Одним из самых популярных хобби во всем мире является коллекционирование. Это не удивительно, потому что собирать можно все: от фантиков до дорогих автомобилей, главное, чтобы все предметы коллекции были объединены общим признаком. Некоторые люди увлечены этим занятием профессионально, готовы отдать последнее, чтобы получить заветный экземпляр, другие занимаются собирательством время от времени. Но и те, и другие ценят приятные воспоминания, связанные с той или иной вещью.
13:34
9 августа в 17:00 в новгородском кремле в четвертый раз пройдет международный джазовый фестиваль «JUST JAZZ OPEN AIR».
12:46
Во время несения службы сотрудники Госавтоинспекции Чудовского района Новгородской области обнаружили три автомобиля, находящихся в розыске по г. Санкт-Петербург.
11:53
Сегодня ночью, 24 июля, в Великом Новгороде произошел несчастный случай, в результате которого погиб человек.
11:01
Депутаты-коммунисты Новгородской областной думы и думы Великого Новгорода опубликовали на сайте партии свой протест против геноцида мирного населения и политических репрессий на Украине.
10:05
22 июля на территории Ольховского лесничества Солецкого района в ходе патрулирования работниками местного лесничества был обнаружен лесной пожар. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе регионального правительства со ссылкой на данные комитета лесного хозяйства и лесной промышленности области, площадь пожара составила более 10 га леса. По данным на вторую половину дня 23 июля, пожар был локализован, на месте ЧП продолжали работать около 50 человек и несколько единиц техники.
09:45
Сегодня, 24 июля, в 05:21, в оперативные службы МЧС России поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе М-10 «Россия» в районе населенного пункта Едрово Валдайского района Новгородской области.
09:36
В Великом Новгороде этим летом планируют установить стену желаний. Она будет представлять собой черный лист фанеры, разлинованный белыми трафаретными надписями «Прежде чем я умру, я хочу…», рядом будет коробка с цветными мелками. Любой сможет оставить запись на стене.
09:22
Вчера, 23 июля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.