Архив за вторник, 13 сентября 2016 года
18:52
Генеральный директор ОАО «Институт Новгородгражданпроект» Владислав Букетов возглавил ЗАО «Проектстрой». Решение о назначении было озвучено вчера, 12 сентября, на совете директоров компании.
17:18
Сегодня, 13 сентября, на аппаратном совещании в администрации Великого Новгорода председатель городского комитета по образованию Светлана Матвеева рассказала о ходе строительства новой школы в «Ивушках».
16:10
В Великом Новгороде к зимнему периоду полностью готовы общеобразовательные и дошкольные организации, а также спортивные учреждения. Организации культуры подготовлены на 95%, жилищный фонд — на 96,7%.
15:02
Так как никто из подрядчиков не вышел на конкурс по строительству продолжения ул. Большая Московская стоимостью более 140 млн рублей, власти Великого Новгорода решили разбить работы на два аукциона. Об этом сегодня, 13 сентября, на аппаратном совещании в мэрии сообщил председатель городского комитета по строительству Георгий Сидельников.
14:51
На закупку и установку оборудования для ситуационного центра губернатора Новгородской области потратят почти 8 млн рублей. Соответствующий аукцион размещён сегодня, 13 сентября, на сайте «Госзакупки».
13:42
Сегодня, 13 сентября, на аппаратном совещании в мэрии Великого Новгорода председатель избирательной комиссии Евгений Шаваев озвучил предварительные итоги подготовки к выборам. 
13:05
Сегодня, 13 сентября, в киноцентре «Россия» стартует фестиваль польских фильмов «Висла». Новгородцы смогут увидеть лучшие современные польские кинокартины.
11:57
Вчера, 12 сентября, в офисе регионального отделения партии «Яблоко» кандидат в депутаты Леонид Дорошев представил авторскую книгу «Губернатор — жлоб».
11:43
В Роспотребнадзор поступила жалоба от новгородцев на нарушение санитарных норм в киоске на ул. Стратилатовская, д.2.
11:38
В культурном центре «Диалог» прошла встреча ветеранов Великой Отечественной войны и творческой молодёжи Великого Новгорода. Мероприятие было посвящено 73-й годовщине Курской битвы и Дню танкиста. Ветераны говорили о том, что необходимо передать опыт и знания молодым людям. Нужно рассказывать о самопожертвовании героев, трудовом подвиге советского народа, о том, какой ценой достигалась победа в Великой Отечественной войне.
11:19
Компания с 20 летним опытом строительства «Деловой Партнер Плюс» приготовила специальные цены на теплые и надежные квартиры в новых и строящихся домах.
11:09
Спортсмены областного центра спортивной подготовки Павел и Александр Андреевы завоевали бронзовые награды на чемпионате России по спортивной акробатике.
10:34
В Малой Вишере в отношении директора МБУ «Служба заказчика» возбудили уголовное дело. Женщину подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями.
09:45
Вчера, 12 сентября, в Великом Новгороде зарегистрировано 12 ДТП, один человек пострадал.
09:11
Вчера, 12 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе двое несовершеннолетних.