Архив за четверг, 15 сентября 2016 года
18:51
Определён подрядчик, который достроит физкультурно-оздоровительный комплекс на ул. Псковская в Великом Новгороде. На конкурс поступила одна заявка.
18:30
Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении главы Демянского района Александра Фёдорова, который обвиняется в покушении на посредничество во взяточничестве с использованием служебного положения.
18:19
Сегодня, 15 сентября, в администрации Пестовского района прошло заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы муниципалитета. Большинством голосов члены комиссии одобрили две кандидатуры.
17:21
В воскресенье, 11 сентября, в итальянском городе Тренто завершился финал Кубка мира по лыжероллерам. Новгородка Ксения Конохова завоевала бронзовую медаль.
16:56
Боровичский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 41-летнего местного жителя Сергея Сафонова. Он признан виновным в мошенничестве, совершённом в крупном размере.
16:34
Следственные органы Следственного Комитета России по Новгородской области завершили расследование в отношении 35-летнего жителя Парфино. Мужчина обвиняется в изнасиловании 16-летней девушки, сообщает пресс-служба ведомства.
16:24
По просьбе московской компании «Стройиндустрия» управление антимонопольной службы в Новгородской области проверило госзакупку на продолжение строительства физкультурно-оздоровительного комплекса на ул. Псковская. Сотрудники ведомства не нашли нарушений в документации.
15:11
Федеральная сеть «Полушка» планирует продать два магазина в Санкт-Петербурге и рынок в Великом Новгороде. 
14:55
Комиссия по приёмке Деревяницкого моста заканчивает работу, об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщил руководитель департамента транспорта Александр Тарасов.
12:56
ООО «Строй-Капитал» так и не начал ремонтные работы на ул. Большая Санкт-Петербургская, запланированные на начало сентября.
12:27
14 сентября 2016 года в Великом Новгороде в Колмовской библиотеке состоялось торжественное открытие нового универсального компьютерного центра, оборудованного «Ростелекомом».
12:09
В этом году новгородские судебные приставы выдворили в страны СНГ 31 человека. За весь 2015 год было выдворено в три раза больше иностранных граждан.
11:46
Сегодня, 15 сентября, в 19:00 в спортивном клубе «С-Фитнес» пройдет День персонального тренинга.
11:24
На 66-м году жизни скончался известный новгородский историк, кандидат исторических наук, специалист по истории Древней Руси, декан исторического факультета НовГУ в 1995-2000 годах Василий Андреев. Об этом сообщает блогер Николай Подосокорский.
10:44
Новгородское областное отделение Союза журналистов России после 19 сентября останется без Дома журналистов — офиса в здании Дома печати на улице Стратилатовская. Руководство государственного медиахолдинга «Агентство информационных коммуникаций» не планирует заключать новый договор аренды с общественной организацией. Правление новгородского союза журналистов видит в этом политические мотивы.
10:26
На лыжной трассе, расположенной за деревней Шолохово в Новгородском районе, 17 сентября пройдут соревнования по велокроссу — первенство Великого Новгорода и чемпионат Новгородской области. Об этом сообщает региональный департамент по физкультуре и спорту.
09:38
Вчера, 14 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек получил тяжелые травмы.
08:20
В субботу, 17 сентября, в 13 туре первенства Футбольной национальной лиги «Тосно» встретится с «Волгарём» из Астрахани.