Архив за пятницу, 9 сентября 2016 года
19:30
Вчера, 8 сентября, ЗАО «СМУ-57» приступило к укладке асфальта на улице Аркажская, сообщает пресс-центр мэрии.
17:18
Вчера, 8 сентября, в Пестово сотрудникам полиции поступил звонок от охранника одной из организаций. Сотрудник охраны сообщил, что к проходной предприятия с криками о помощи подбежал мужчина, после чего упал, не подавая признаков жизни.
17:10
Известный путешественник Фёдор Конюхов планирует установить на дне Марианской впадины крест, изготовленный мастером из Боровичей. Об этом сообщает телеканал «ИНТВ Боровичи».
16:47
Городской реестр наименований улиц и плоскостных градостроительных планировочных элементов пополнился названиями 18 объектов, сообщает пресс-центр мэрии.
14:53
В Великом Новгороде ликвидируют четыре автостоянки, в связи с тем, что истёк договор аренды на данные земельные участки. Работы будут выполняться в соответствии с решениями Арбитражного суда.
13:09
Стоимость разработки проектно-сметной документации капитального ремонта Колмовского моста составила более 27 млн рублей. Аукцион на выполнение работ был объявлен на сайте «Госзакупки» вчера, 8 сентября.
12:55
Прокуратура Новгородской области провела проверку законности и обоснованности выдачи региональным департаментом природных ресурсов и экологии лицензий на право пользования недрами.
11:12
В Рдейском заповеднике найден трутовик разветвленный Polyporus umbellatus — редкий гриб, занесенный в Красную книгу России. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе заповедника.
10:50
Поход будет посвящён 75-летию начала Великой Отечественной войны и 90-летию со дня Рождения Героя Советского Союза Леонида Голикова. Одним из организаторов похода стало Парфинское местное отделение партии «Единая Россия». Единороссы выступили с инициативой установить недалеко от деревни Лукино, где родился Лёня Голиков, информационный дорожный знак в честь этого героя.
10:37
В ночь с 8 на 9 сентября в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир дома по улице Озерная Великого Новгорода расчлененного тела мужчины.
10:27
Вчера, 8 сентября, на ул. Псковская произошло возгорание в рейсовом автобусе.
10:24
В Пестовском районе две организации выплатили долги по зарплате на сумму более 900 тысяч рублей после вмешательства прокуратуры, сообщает пресс-служба ведомства.
09:47
Сегодня, 9 сентября, в селе Поддорье состоятся два пикета. Местные жители намерены собирать подписи за отставку главы Поддорского района Александра Буленкова.
09:19
Вчера, 8 сентября, на территории Новгородской области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и один получил телесные повреждения.
19:33, 8 сентября 2016 года
Арбитражный суд Рязанской области вынес решение по заявлению АО «Елатомский приборный завод». Компания оспаривала решение Новгородского УФАС о наложении штрафа в размере 150 тысяч рублей за нарушение закона о рекламе.
17:15, 8 сентября 2016 года
Специалисты Роспотребнадзора провели внеплановые проверки в магазинах и кафе, расположенных вдоль автодорог федерального и регионального значения.