Архив за понедельник, 12 сентября 2016 года
18:24
С 9 по 14 сентября в посёлке Северка Свердловской области проходит чемпионат России по спортивному ориентированию. Новгородские спортсмены завоевали три золотых и одну серебряную медали.
17:35
Президент Владимир Путин поручил губернатору Новгородской области составить и направить в федеральное правительство письмо с наболевшими вопросами рыболовной отрасли. Об этом сегодня, 12 сентября, сообщила журналистам заместитель главы региона Вероника Минина.
16:59
Новгородская область получит из федерального бюджета 1,8 млрд рублей на покрытие бюджетных и банковских кредитов. Об этом сегодня, 12 сентября, сообщила первый вице-губернатор Вероника Минина.
16:24
Компания Tele2 подводит итоги развития в сегменте корпоративной связи в первой половине 2016 года. Среди предпринимателей Северо-Запада самой популярной услугой стала «Бизнес-SMS», позволяющая отправлять клиентам полезную информацию в удобном формате.
15:48
Новгородская область получит 19,4 млн рублей на создание проекта и реконструкцию церкви Николы на Липне. Сооветствующее решение было принято после визита в регион президента Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева, сообщила первый вице-губернатор новгородской области Вероника Минина.
14:53
Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор 30-летнему жителю Республики Адыгея Карену Мазманашвили. Мужчину признали виновным в двух преступлениях по статье «заведомо ложное сообщение об акте терроризма».
14:38
4 сентября официальный дилер ŠKODA в Великом Новгороде АвтоВН провел для учащихся начальных классов нескольких новгородских школ мероприятие «ŠKODA Кроха: уроки безопасности!». Мероприятие прошло на территории Автогородка гимназии №3.
14:20
Власти Новгородской области подготовили законопроект о запрете продажи алкоголя после 23:00 и до 10:00 в кафе, расположенных в многоквартирных домах.
14:05
В день голосования, 18 сентября, возле нескольких избирательных участков будут работать сельскохозяйственные ярмарки.
13:38
Вчера, 11 сентября, в Деревяницах прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню микрорайона. Поздравить жителей Деревяниц пришли губернатор Новгородской области Сергей Митин, мэр Юрий Бобрышев. Также участие в программе принял кандидат в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия» Александр Коровников.
13:27
В социальной сети новгородка опубликовала переписку, в которой ей предлагают 18 сентября проголосовать за деньги.
12:33
В России на 1 июля 2016 года зарегистрировано 722 электромобиля. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат».
11:56
В четверг, 15 сентября, в 19:00 в новгородском спортивном клубе «С-Фитнесс» пройдет День персонального тренинга.
11:28
С 8 по 11 сентября в Москве на гребном канале «Крылатское» прошёл чемпионат мира по гребле на лодках класса «Дракон».
11:23
Вчера, 11 сентября, на новгородском стадионе «Электрон» прошли соревнования по футболу среди любительских команд на кубок губернатора Новгородской области.
10:41
Конкурс на выполнение работ по продолжению строительства спортивного центра с универсальным игровым залом на ул. Псковская в Великом Новгороде приостановлен. В новгородское УФАС от компании «Стройиндустрия» поступила жалоба на действия заказчика — детско-юношеской спортивной школы «Манеж».
09:51
В выходные дни, 10 и 11 сентября, в Великом Новгороде зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, один человек пострадал.
09:20
В выходные дни, 10 и 11 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых шесть человек получили ранения различной степени тяжести.
08:57
Новгородцы просят городскую администрацию проводить публичные слушания перед тем, как выдавать разрешение на создание платных парковок. Петиция с соответствующими требованиями опубликована на сайте change.org.