Архив за вторник, 20 сентября 2016 года
19:17
В воскресенье, 25 сентября, в Великом Новгороде с 11:00 до 15:00 пройдёт всероссийский день бега «Кросс Нации-2016», сообщает областной департамент по физкультуре и спорту.
19:06
Сегодня губернатор Новгородской области Сергей Митин провел встречу с избранными депутатами Новгородской областной Думы VI созыва от новгородского регионального отделения партии «Единая Россия».
18:57
Губернатор Новгородской области Сергей Митин выразил благодарность всем, кто в минувшее воскресенье, 18 сентября, отдал свой голос на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации и депутатов Новгородской областной Думы.
17:09
В Выборге завершилось первенство Северо-Западного федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Соревнования проводились в рамках всероссийского турнира «Кубок Выборга».
16:59
По итогам восьми месяцев 2016 года на территории Новгородской области складывается благополучная эпидемиологическая ситуация по инфекционной и паразитарной заболеваемости, отмечает региональное управление Роспотребнадзора. В то же время в сентябре зафиксирован еженедельный прирост заболеваемости респираторными инфекциями.
15:59
У здания художественной школы в кремле установили семь новых скульптур, изготовленных выпускниками учреждения.
15:51
Более 60 сотрудников новгородских исправительных колоний привлекли к дисциплинарной и административной ответственности.
14:58
Шестилетний Дмитрий Муромцев из Старой Руссы вошёл в число победителей конкурса видеоблогов на телеканале «Карусель».
13:38
Дома №94 и №98а по улице Большая Московская были отключены от газоснабжения. Отключение связано с нарушением правил пользования газом.
13:31
В четверг, 22 сентября, в Великом Новгороде в четвёртый раз пройдёт акция «На работу на велосипеде». Для новгородских велосипедистов, которые присоединятся к всероссийскому мероприятию, будут организованы энергетические точки с бесплатными угощениями.
12:27
В Калининском сельском поселении Мошенского района второй год подряд проводятся выборы по десятимандатному избирательному округу №1. И в 2015, и в 2016 году выборы выигрывает глава Мошенского района Алексей Кондратьев.
12:19
По результатам выборов партия «Яблоко» не прошла в Новгородскую областную думу. Оппозиционеры не признают выборы честными и свободными.
11:09
На лесной дороге недалеко от деревни Сосницы Валдайского района 13 сентября обнаружена свалка из 25 трупов овец. Об этом сообщила в социальной сети начальник Валдайской районной ветеринарной станции Галина Мартынова.
10:41
В Новгородской области обработали протоколы всех избирательных участков. На выборах в региональный парламент с большим отрывом победила «Единая Россия», оппозиционная партия «Яблоко» не набрала 5% голосов.
09:39
Вчера, 19 сентября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:30
Вчера, 19 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого водитель получил ранения различной степени тяжести.