Архив за среду, 21 сентября 2016 года
18:30
Сегодня, 21 сентября, в новгородском отделении партии «Яблоко» прошла пресс-конференция по итогам выборов. Оппозиционеры рассказали, что намерены предпринять, чтобы оспорить результаты выборов в региональный парламент.
17:38
На Форуме славянских культур, который прошёл с 14 по 18 сентября в Задаре (Хорватия), Новгородский музей-заповедник был отмечен за лучшее использование своих ресурсов. Об этом сообщили в пресс-службе музея.
17:36
Боровичская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении 23-летнего Дмитрия Бердникова. Молодой человек обвиняется в распространении экстремистских материалов через интернет.
16:56
В Калининграде завершились международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Прегельская регата».
16:23
Рособрнадзор продолжит работу по исключению тестовой части из контрольных измерительных материалов ЕГЭ. Об этом стало известно на выездном совещании ведомства, которое прошло 20 и 21 сентября в Сочи, сообщает областной департамент образования и молодёжной политики.
15:45
Несколько дней назад уволилась из администрации Великого Новгорода председатель комитета культуры и молодёжной политики Нина Маркова.
14:28
Единый контактный центр по обработке обращений в ГК «ТНС энерго» подвел итоги работы за год во всех 11 регионах присутствия холдинга. Для этого был проведен анализ статистических данных по обращениям и вопросам клиентов. Полученные результаты свидетельствуют о высокой удовлетворенности клиентов ГК «ТНС энерго» предоставляемыми холдингом услугами.
14:09
В воскресенье, 25 сентября, участники новгородской общественной организации «Ильмень» проведут рейд по очистке берега Волхова от мусора.
13:54
Отопительный сезон в Великом Новгороде планируется начать с 26 сентября. Об этом сообщает региональный департамент по ЖКХ и ТЭК.
13:06
В пятницу, 23 сентября, в 19:00 в LED Concert Hall выступит группа «25/17» c концертной программой «Живойнеживой».
12:27
В УМВД по Новгородской области работают более четырёх тысяч человек, неукомплектованными остаются 284 должности. Сейчас правоохранители проводят набор новых специалистов.
11:29
Сотрудники Следственного комитета задержали главу Маловишеского района Николая Маслова. В отношении чиновника возбуждено уголовное дело по статье «превышение должностных полномочий».
11:16
В озера парка «Валдайский» выпустят мальков ценных видов рыб — судака, щуки и пеляди. Об этом сообщается на сайте национального парка.
10:20
В Новгородской области в рамках расследования уголовного дела о злоупотреблении должностными полномочиями при строительстве маловишерского детского сада «Сказка» правоохранители выявили преступление, совершённое главой района Николаем Масловым.
09:43
Вчера, 20 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили ранения различной степени тяжести.
09:20
Начальника управления недропользования и геоинформации новгородского департамента природных ресурсов Виктора Попова уволили за нарушения антикоррупционного законодательства. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в прокуратуре Новгородской области.