Архив за пятницу, 16 ноября 2012 года
17:00
Тельман Мхитарян перевезен из следственного изолятора №5 УФСИН по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в следственный изолятор Великого Новгорода, где он будет содержаться до завершения слушаний по его уголовному делу.
16:00
Весной 2011 года с полок магазинов в Великом Новгороде начала исчезать продукция новгородского ликероводочного завода «Алкон», что было связано с проблемами получения лицензии заводом. С 1 марта 2011 года «Алкон» прекратил выпуск своей продукции. После почти 1,5 лет простоя завод возвращается на рынок.
14:20
Более 6,8 млн. рублей направлено в Новгородской области на поддержку экспортно-ориентированных компаний по программе программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в области на 2008-2012 годы».
13:30
На территории Новгородской области продолжается профилактическая операция «Отопление». Это обусловлено началом интенсивного использования печного отопления и электрообогревательных приборов.
12:06
В областном центре сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Великому Новгороду раскрыто преступление по линии незаконного оборота наркотиков.
11:00
Вчера, 15 ноября, на территории Великого Новгорода было зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествий, без пострадавших.
10:27
Вчера, 15 ноября, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения различной степени тяжести.
09:45
Прокуратурой Великого Новгорода поддержано обвинение по уголовному делу в отношении Александра Ларионова и Сергея Кулакова в совершении ими по предварительному сговору кражи автомобиля и вымогательства с применением насилия. Ларионов, кроме того, обвинялся в принуждении потерпевшего к даче ложных показаний под угрозой причинения вреда его здоровью и здоровью его близких.