Архив за вторник, 13 ноября 2012 года
17:26
В минувшие выходные сотрудниками Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области из Москвы был доставлен гражданин, находившийся в федеральном розыске по подозрению в совершении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.
15:47
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя Новгородской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
14:20
В областном центре в дежурные сутки новгородскими полицейскими раскрыто два преступления по линии незаконного оборота наркотических веществ.
13:30
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области продолжается расследование уголовного дело по факту обнаружения в реке Ланошенка недалеко от деревни Дора Маловишерского района Новгородской области трупа водителя-дальнобойщика из Выборгского района Ленинградской области.
12:02
Темой очередного заседания Бизнес-клуба при новгородском региональном отделении «Деловой России», которое состоялось 9 ноября, стал инвестиционный потенциал Новгородской области.
11:00
Сегодня, 13 ноября, в Новгородской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли 2 человека.
10:15
Вчера, 12 ноября, в Великом Новгороде зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести.
10:00
В ночь на 12 ноября в городе Старая Русса Новгородской области был совершен угон автомобиля ВАЗ-21074 темно-вишневого цвета, 2005 года выпуска.
09:35
1 ноября 2012 года в Боровичском районном суде рассмотрено уголовное дело по обвинению 22-летнего жителя Любытинского района Новгородской области в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ — возбуждение ненависти или вражды, а равно унижение человеческого достоинства.