Архив за четверг, 8 ноября 2012 года
18:02
9-10 ноября в Великом Новгороде в спорткомплексе «Манеж» пройдет открытый областной турнир на призы Заслуженного мастера спорта России Анны Ковалевой.
16:01
Жители Великого Новгорода и Новгородской области обеспокоены информацией о том, что на территории региона планируется строительство мечети. В связи с этим объявлен сбор подписей против данной инициативы.
14:47
В Новгородской области вынесен приговор бывшему инспектору группы надзора отдела безопасности ФКУ ИК-9 УФСИН России по Новгородской области (п. Парфино) Алексею Громову по обвинению в совершении должностных преступлений и в сфере незаконного оборота наркотиков.
12:25
За прошедшие сутки, 7 ноября, на телефон службы спасения 01 поступили два вызова, информация которых впоследствии не подтвердилась. Всего же с начала 2012 года в оперативные службы Главного управления МЧС России по Новгородской области поступило 1246 вызовов, которые оказались ложными.
10:52
7 ноября на площади Победы-Софийской состоялся митинг регионального отделения КПРФ, посвященный 95-й годовщине Великого Октября. По словам организаторов, на митинге присутствовали порядка 200 человек. В праздновании приняли участие комсомольцы, сторонники КПРФ, ветераны, движение в поддержку армии, представители общественных организаций «Дети войны», «Женщины России».
10:08
В областном центре сотрудниками уголовного розыска первого отдела полиции УМВД России по Великому Новгороду раскрыто преступление по линии незаконного оборота наркотиков.
09:48
Вчера, 7 ноября, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести.
09:28
Вчера, 7 ноября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 31 дорожно-транспортное происшествие, есть пострадавшие.
09:20
Вчера, 7 ноября, в 12:33 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в городе Окуловка Новгородской области.