Архив за среду, 7 ноября 2012 года
15:45
На территории Новгородской области сохраняется неэпидемическая ситуация по заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, сообщает управление Роспотребнадзора по Новгородской области.
14:41
Управлением Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области подведены итоги ежегодной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак».
12:13
Вчера, 6 ноября, в седьмом часу утра, в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре частного жилого дома расположенного в населенном пункте Поляны Новгородского района.
11:45
6 ноября в Великом Новгороде на новое место был перенесен памятник писателю Всеволоду Кочетову. Он «переехал» на одноименную улицу с бульвара Юности.
10:50
В Новгородской области проводится доследственная проверка по факту смерти подростка во время тренировки секции тхэквондо.
10:45
Вчера, 6 ноября, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе один ребенок.
10:10
1 ноября 2012 года прокурор Валдайского района поддержал в судебном заседании ходатайство следователя СО ОМВД России по Валдайскому району об избрании в отношении двоих ранее судимых вымогателей меры пресечения в виде содержания под стражей.
10:00
Управление Роспотребнадзора по Новгородской области совместно с Центром по информированию и консультированию потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области» и Новгородской областной общественной организацией содействия защите прав потребителей «Союз потребителей Новгородской области» проводят «горячую линию» по информированию потребителей об их правах в сфере медицинских услуг.
09:50
Вчера, 6 ноября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия, есть пострадавшие.
09:34
Сегодня, 7 ноября, прокуратура Великого Новгорода проводит горячую телефонную линию с целью выявления нарушений законодательства по обеспечению учащихся учебниками и учебными пособиями, организации библиотечного обслуживания, а также о привлечении родительских средств в виде пожертвований в образовательных учреждениях города.
09:27
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).