Архив за вторник, 20 ноября 2012 года
17:50
Управление Роспотребнадзора по Новгородской области отмечает увеличение числа лиц, заболевших микроспорией. За 10 месяцев 2012 года зарегистрировано 357 случаев заболевания микроспорией на территории 16 муниципальных образований области.
17:18
Бывший кандидат в депутаты Думы Великого Новгорода Олег Олисов, дважды не явившийся на заседание суда, объявлен в федеральный розыск.
16:22
Губернатор Новгородской области Сергей Митин опубликовал в ЖЖ новые фотографии своих домашних питомцев, а также сообщил о том, что у его мастифа Вилла и собачки Брэтти недавно появились 4 щенка.
13:00
Завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего жителя города Великий Новгород, обвиняемого в совершении двух краж, угонов и покушений на угоны автотранспортных средств, мошенничества, с причинением значительного ущерба гражданину, грабежа, совершенном с угрозой применения насилия к потерпевшему, а также в совершении совместно с 18–летним жителем Новгородской области кражи, с незаконным проникновением в жилище.
12:28
Как сообщили в комитете ЗАГС Новгородской области, за январь – октябрь 2012 года в регионе зарегистрировано рождение 6 158 малышей, что на 365 человек или на 6,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В октябре зарегистрировано 727 новорожденных. Таким образом, октябрь стал самым плодотворным месяцем по рождаемости.
12:16
18 ноября, во Всемирный день памяти жертв ДТП, на территории Новгородской области прошел ряд мероприятий, направленных на привлечение внимания широкой общественности к проблемам аварийности, смертности и травматизма в результате ДТП, повышение культуры поведения различных категорий участников дорожного движения.
10:43
В результате реализации комплекса поисковых мероприятий в ночь с 19 на 20 ноября по ориентировке УМВД России по Новгородской области сотрудниками полиции найдена разыскиваемая несовершеннолетняя Наталья Кирбай, которая 16 ноября текущего года ушла из дома в Великом Новгороде и пропала без вести.
10:26
Собранные следственными органами Следственного комитета по Новгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему сотруднику отдела вневедомственной охраны УМВД РФ по Новгородской области 34-летнему Сергею Беляеву.
10:00
Сегодня, 20 ноября, в 00:02 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре на ул. Марии Ивановой в поселке Крестцы Новгородской области.
09:32
Вчера, 19 ноября, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести.
09:27
Вчера, 19 ноября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.