Архив за понедельник, 15 апреля 2013 года
17:15
«Воровать взялись дороги в Новгородской стороне», — «Дорожное дело» стало одной из тем программы «Народные новости в частушках» издания «РИА Новости». Частушку о хищениях федеральных денежных средств в сфере дорожного строительства спела новгородская исполнительница Ольга Шурыгина, выступающая под творческим псевдонимом Лера Ларгина:
17:11
С 25 апреля по 8 мая на территории 9 районов Новгородской области пройдет первый этап масштабных поисковых работ с участием поисковиков почти из 30 регионов России, а также из Казахстана, будет работать около 2 тысяч человек.
16:00
Сегодня, 15 апреля, губернатор Новгородской области Сергей Митин рассказал о своей поездке на заседание президиума Государственного совета «О повышении эффективности лесного комплекса Российской Федерации», на котором он выступил с докладом.
14:15
На сайте Управления ФССП России по Новгородской области в разделе «Розыск» появились первые фотографии злостных неплательщиков алиментов, объявленных в розыск Управлением ФССП России по Новгородской области. Размеры их задолженностей колеблются от 100 до 650 тысяч рублей.
13:33
Сегодня, 15 апреля, губернатор Новгородской области Сергей Митин на брифинге для журналистов сообщил о том, что 24 апреля на заседании Новгородской областной думы он выступит с отчетом о проделанной работе за 2012 год.
12:53
В минувшие выходные, 13-14 апреля, на территории новгородского Кремля и Ярославова Дворища прошел ХIV Межрегиональный исторический фестиваль «Собор ратных дружин в Великом Новгороде». Он был посвящен 771-й годовщине победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере.
11:23
Сегодня, 15 апреля, в новгородском районном суде начался процесс по делу в отношении бывшего начальника Управления архитектуры и градостроительства Новгородской области Владимира Алексеева.
10:49
Прокуратурой Парфинского района Новгородской области проведена проверка по заявлению гражданина о незаконном увольнении.
10:00
Вчера, 14 апреля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.
09:51
Сегодня, 15 апреля, на Колмовском мосту в Великом Новгороде начался ямочный ремонт, в связи с чем образовалась пробка.
09:22
В 21:47 сотрудники МЧС ликвидировали открытое горение в торговом центре «Диез» на набережной Александра Невского в Великом Новгороде, полностью ликвидировать пожар удалось в 03:00.