Архив за вторник, 9 апреля 2013 года
17:26
«Деньги подрядчикам выделены в полном объеме. По договору мы объект должны были сдать еще в прошлом году, а на дворе уже 2013 год», — раскритиковал сегодня, 9 апреля, ход строительства II очереди спортивного комплекса на ул. Космонавтов Великого Новгорода губернатор Новгородской области Сергей Митин, обратив внимание строителей, что в городе четко работают и следственные органы, и прокуратура.
17:13
Продолжается расследование уголовного дела по факту незаконного завладения федеральными денежными средствами направленных на строительство, ремонт и содержание дорог в Новгородской области в отношении должностных лиц в сфере дорожного хозяйства администрации Новгородской области.
15:00
Сегодня, 9 апреля, первый вице-губернатор Новгородской области Вероника Минина прокомментировала на брифинге для журналистов «дорожное дело».
12:46
Сегодня, 9 апреля, новгородское региональное отделение ЛДПР провело пикет с лозунгом "ЛДПР призывает: губернатор, очисти администрацию от нечистых на руку чиновников".
12:20
Пока следственные органы проводят расследование в рамках «дорожного дела», связанного с махинациями в рамках тендеров, новгородские предприниматели предлагают свои методы преодоления нарушений закона в данной сфере.
11:22
Вчера, 8 апреля, на большом аппаратном совещании в городской администрации мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев сообщил, что улицу Космонавтов не получится построить за год.
10:47
Заместителем прокурора области возбуждено дело об административном правонарушении в отношении председателя комитета строительства и дорожного хозяйства Новгородской области – Екатерины Сидельниковой.
10:02
Сегодня, 9 апреля, в 02:04 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме, расположенном в населенном пункте Перелоги Боровичского района Новгородской области.
09:45
19 мая во всех российских регионах, в том числе и в Новгородской области, начнет вещание Общественное телевидение России (ОТР). Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре областной администрации.
09:28
С 4 по 7 апреля Центром специального назначения по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России была оказана практическая помощь по профилактике и предупреждению дорожно-транспортных происшествий, пресечению грубых нарушений Правил дорожного движения на территории Новгородской области.