Архив за понедельник, 22 апреля 2013 года
18:29
Комитет строительства и дорожного хозяйства Новгородской области сообщает, что в связи с резким потеплением и высоким уровнем весеннего паводка на территориях Батецкого, Поддорского, Старорусского, Волотовского, Демянского, Маревского, Парфинского, Холмского, Чудовского, Маловишерского, Новгородского и Любытинского муниципальных районов осложнилась дорожная обстановка.
17:43
В Великом Новгороде началась весенняя уборка города. 21 апреля в нашем городе прошли первые субботники. Их организаторами выступили политические партии и общественные объединения.
16:19
Сегодня, 22 апреля 2013 года Новгородским районным судом с участием государственного обвинителя прокуратуры города рассмотрено уголовное дело в отношении 22-летней Ульяны Холовой за организацию притона и вовлечение в занятие проституцией.
16:15
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 4-х жителей Новгородской области, которые обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 238 УК РФ (оказание организованной группой услуг, не отвечающих требованиям безопасности).
15:39
Сегодня, 22 апреля, губернатор Новгородской области Сергей Митин прокомментировал паводковую ситуацию в регионе. Как сообщает корреспондент интернет-портала «Новгород.ру» со слов губернатора, самая напряженная ситуация сохраняется в районе реки Мста.
14:37
За три первых месяца с начала эксплуатации электропоездом «Ласточка» перевезено около 50 тыс. пассажиров. Как отмечают в ОАО «РЖД», число пассажиров, пользующихся услугами «Ласточки», постоянно растет.
13:32
Сегодня, 22 апреля, на брифинге для журналистов губернатор Новгородской области Сергей Митин сообщил, что на работу он ехал через Колмовский мост.
12:50
Губернатор Новгородской области Сергей Митин отстранил от должности главу Любытинского района Юрия Александрова. Как передает корреспондент интернет-портала «Новгород.ру», об этом сегодня, 22 апреля, глава региона сообщил на брифинге для журналистов.
12:32
В субботу, 20 апреля, в Великом Новгороде произошло 2 ДТП с участием мотоциклистов, есть пострадавшие.
11:10
В связи с резким повышением температуры и интенсивным таянием снега, ледяным затором на реках Мста, Ловать и Холова существует сложная паводковая обстановка в четырех муниципальных районах Новгородской области: Старорусском, Парфинском, Новгородском и Крестецком.
10:35
Вчера, 21 апреля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.
10:24
В пятницу, 19 апреля, шесть библиотек Великого Новгорода не закрыли свои двери в положенное время, а продолжили принимать посетителей. Город уже во второй раз участвовал во всероссийской акции «Библионочь».
09:52
На мосту Александра Невского в Великом Новгороде начались ремонтные работы. До конца лета проезд здесь разрешен только по одной полосе и только для общественного пассажирского транспорта (автобусы, маршрутные такси), машин экстренных служб, туристических и служебных автобусов.
09:34
В настоящее время в Великом Новгороде затруднено движение по Колмовскому мосту, ул. Большой Санкт-Петербургской (от ТЦ «Волна» в сторону Колмово), Колмовской набережной.