Архив за вторник, 16 апреля 2013 года
17:14
Депутат Думы Великого Новгорода Сергей Светлов рассказал корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» о своем видении «дорожного дела» и о том, кто на самом деле курирует дорожную отрасль в Новгородской области.
16:51
В поддержку широкомасштабной социальной кампании «Пристегнись!», инициированной Госавтоинспекцией МВД России при поддержке Российского союза автостраховщиков (РСА) и общественной организации «Движение без опасности», в регионах России пройдут социально значимые акции, направленные на повышение безопасности водителей и пассажиров.
15:00
Вчера, 15 апреля, в новгородском районном суде начался процесс по делу в отношении бывшего начальника Управления архитектуры и градостроительства Новгородской области Владимира Алексеева.
14:37
В соответствии с распоряжением администрации области с 15 апреля по 14 мая вводится временное ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре областной администрации.
12:53
Участок платной автомагистрали М-11, от Мясного Бора до КАД Санкт-Петербурга, протяженностью 138,8 км будет построен за три года — с 2015 по 2017 годы. Как сообщает корреспондент интернет-портала «Новгород.ру», информационный меморандум концессионного проекта участка км 543 – км 684 скоростной автомобильной дороги Москва – Санкт-Петербург был опубликован на сайте государственной компании «Автодор» в понедельник, 15 апреля.
12:22
Сегодня, 16 апреля, в Великом Новгороде установили переносной мостовой переход с набережной А. Невского в парк в парк «30-летие Октября». Дорожка в данном месте ежегодно затапливалась.
11:34
Депутат Государственной Думы ФС РФ, заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» Алексей Чепа посетит Великий Новгород, об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщил лидер новгородских справедливороссов Алексей Афанасьев.
10:41
Правоохранительные органы в настоящее время устанавливают обстоятельства произошедшего вчера, 15 апреля, в ТЦ «Лента».
10:07
Правоохранительными органами начата проверка по факту обращения гражданина, сообщившего о том, что якобы в ТЦ «Лента» находится бомба.
09:51
Вчера, 15 апреля, в 19:36 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре на ул. Славная, 45 в Великом Новгороде. Пожару был присвоен первый уровень сложности.
09:34
Вчера, 15 апреля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет.
01:57
Вчера, 15 апреля, в 22:40 от неизвестного поступило сообщение о том, что в ТЦ «Лента» находится бомба. Об этом Интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в ГУ МЧС России по Новгородской области.