Архив за пятницу, 5 апреля 2013 года
17:19
С приходом весны и установлением теплой погоды изменилась структура льда, на реках и водоемах обрасти появились многочисленные промоины. ГИМС Главного управления МЧС России по Новгородской области предупреждает: находясь на льду, будьте внимательными и четко соблюдайте правила безопасного поведения на водных объектах в весенний период.
16:30
Вчера вечером, 4 апреля, и ночью улицы Великого Новгорода патрулировали сотрудники Центра специального назначения в области обеспечения безопасности дорожного движения МВД России. В мероприятиях по проверке водителей на трезвость приняли участие и сотрудники Госавтоинспекции Новгородской области.
15:04
Участники новгородского велосипедного движения «I bike Novgorod» начались создавать велосипедную карту Великого Новгорода, которая к маю 2013 года должна быть полностью готова.
13:19
Первый заместитель губернатора Новгородской области будет допрошен в качестве подозреваемого по уголовному делу о хищении федеральных денежных средств в сфере дорожного строительства, сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в СУ СК по Новгородской области.
12:03
С апреля 2013 года в Новгородской области отменят 9 пар пригородных поездов. Об этом корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» рассказали в Северо-Западной пригородной пассажирской компании.
11:14
В управлении ГИБДД по Новгородской области подвели итоги массовой проверки водителей на предмет выявления признаков опьянения, которая прошла на территории области 11 по 31 марта.
10:05
Вчера, 4 апреля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.
09:41
Губернатор Новгородской области Сергей Митин в своем блоге, рассказывая вчера, 4 апреля, о прошедшем заседании Правления Союза промышленников и предпринимателей Новгородской области, коснулся и темы строительства.