Архив за вторник, 23 апреля 2013 года
17:00
Сегодня, 23 апреля, Новгородский областной суд рассмотрел апелляционную жалобу адвокатов Арнольда Шалмуева на постановление Новгородского районного суда от 4 апреля, которым Шалмуеву избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца.
16:50
Пик паводка в Новгородской области прошел, ситуация нормализовалась. Наибольшие затопления наблюдались в Старорусском, Крестецком, Новгородском, Любытинском, Парфинском районах. Сейчас идет подготовка к последствиям таяния льда на озере Ильмень: в зоне затопления может оказаться Приильменье и Чудовский район. Как передает корреспондент интернет-портала «Новгород.ру» об этом во вторник, 23 апреля, на пресс-конференции рассказал вице-губернатор Новгородской области Игорь Верходанов.
15:44
Сегодня, 23 апреля, новгородские археологи подвели итоги подводно-археологических исследований средневекового Великого моста. Работы велись 28 дней.
13:50
Сегодня, 23 апреля, на пресс-конференции для журналистов новгородские археологи рассказали о введении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части пресечения незаконной деятельности в области археологии.
12:06
В Управлении Роспотребнадзора по Новгородской области с 1 апреля 2013 года организован еженедельный мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом с передачей информации в Федеральную службу Роспотребнадзора.
11:35
На официальный Интернет-сайт ГИБДД МВД России поступило благодарственное письмо, в котором автомобилист из областного центра А.Егоров, ставший свидетелем преследования экипажем ДПС нетрезвого водителя, выразил признательность сотрудникам ГИБДД. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Новгородской области.
10:20
Вчера, 22 апреля, в Новгородской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором водитель совершил наезд на животное.
09:50
22 апреля 2013 года Новгородским районным судом с участием государственного обвинителя прокуратуры города рассмотрено уголовное дело по обвинению Светланы Ратниковой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 201 УК РФ - злоупотребление полномочиями руководителем коммерческой организации.
09:30
Вчера, 22 апреля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:20
Старорусским районным судом рассмотрено уголовное дело по обвинению 57-летнего жителя Старой Руссы в совершении преступления, предусмотренного статьей 319 УК РФ – публичное оскорбление представителя власти в связи с исполнением им служебных обязанностей.