Архив за четверг, 11 апреля 2013 года
17:47
Вчера, 10 апреля, в Великом Новгороде состоялась общественно-политическая конференция «Выборы мэра: ожидания новгородцев, прогнозы политиков и экспертов». На мероприятии побывал корреспондент интернет-портала «Новгород.ру»
17:20
В воскресение, 14 апреля, в 13:00 в Великом Новгороде, на Софийской набережной у летнего кафе «Причал», новгородские моржи проведут торжественную церемонию закрытия сезона зимнего плавания 2012-2013 гг.
16:00
Депутат Думы Великого Новгорода Сергей Светлов в своем блоге объявил о конкурсе на лучшую фотографию «Подснежники».
15:39
В Великом Новгороде продолжается подготовка к 12-у Международному театральному фестивалю «Царь-Сказка»/Kingfestival. Как сообщает корреспондент интернет-портала «Новгород.ру», сегодня, 11 апреля, организатор фестиваля — новгородский театр «Малый» — провел пресс-конференцию для журналистов.
14:45
С 1 мая заработает Правительство Новгородской области. Вице-губернатор Алексей Костюков, как сообщает корреспондент интернет-портала «Новгород.ру», сегодня, 11 апреля, в общих чертах рассказал о структуре Правительства и об основных изменениях.
13:52
По инициативе прокуратуры в администрации Новгородской области было проведено совещание по решению сложившейся в Любытинском районе негативной дорожной ситуации.
12:10
30 апреля заканчивается декларационная кампания. К этому времени государственные и муниципальные служащие, а также лица, замещающие государственные и муниципальные должности, должны предоставить декларации о своих доходах и доходах своих супругов и несовершеннолетних детей за 2012 год. Как сообщает корреспондент интернет-портала «Новгород.ру», об этом сегодня, 11 апреля, рассказал вице-губернатор Новгородской области Алексей Костюков.
11:53
В субботу на Интернет-сайте Госавтоинспекции был запущен сервис, позволяющий собственнику или владельцу транспортного средства, введя номерной знак своего автомобиля и номер свидетельства о его регистрации, получить информацию обо всех нарушениях, совершенных на данном транспортном средстве на всей территории России, штраф за которые не был уплачен.
10:34
В Великом Новгороде прошел кастинг участников для нового интеллектуального шоу «Креативный класс», трансляция которого стартует на телеканале СТС 18 мая. Более 100 старшеклассников — выпускников школ Великого Новгорода 2013 года — приняли участие в кастинге, по результатам которого только самые умные и талантливые получат шанс стать героями грандиозного праздника «Алые паруса» в Санкт-Петербурге.
09:55
Вчера, 10 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека.
09:24
Вчера, 10 апреля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.