Архив за понедельник, 29 апреля 2013 года
17:53
В субботу, 27 апреля, в Старой Руссе прошел чемпионат Северо-Западного федерального округа по смешанным боевым единоборствам. За титул чемпиона Северо-Запада боролись 28 спортсменов из Калининграда, Великого Новгорода, Санкт-Петербурга, Великих Лук и других городов.
16:40
В Новгородской области вынесен приговор в отношении 27-летнего Павла Шуваева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).
15:46
Объявлены полуфиналисты всероссийского конкурса среди старшеклассников, которые будут бороться за звание героев праздника выпускников «Алые паруса».
14:03
Для обеспечения перевозок пассажиров в период майских праздников будут назначены следующие дополнительные рейсы поездов «Ласточка»:
12:19
В Старорусском районе Новгородской области в рамках проведения операции «Заслон» сотрудниками угрозыска межмуниципального отдела МВД России «Старорусский» раскрыто преступление по линии незаконного оборота оружия.
11:25
В пятницу 26 апреля и выходные дни, 27 и 28 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек получили ранения различной степени тяжести.
10:50
На прошедших выходных по России прокатилась волна митингов. Зоозащитники более чем 60-ти городов приняли участие в акции «Россия без жестокости». Впервые присоединились к ним и участники новгородской группы помощи животным «Жизнь».
10:13
В субботу, 27 апреля, на Валдае байк-клуб «WILD WILL» MC уже в пятый раз провел открытие мото-сезона.
09:46
В минувшие выходные паводковые воды затопили новый переносной мостовой переход в Великом Новгороде, установленный с набережной Александра Невского в парк «30-летие Октября».