Архив за пятницу, 19 апреля 2013 года
17:30
В Новгородской области подвели итоги тактико-специального учения по ликвидации последствий крупного дорожно-транспортного происшествия с участием подразделений ГИБДД, МВД, пожарно-спасательных, бригад скорой медицинской помощи и службы медицины катастроф.
17:17
Известные новгородские художники присоединились к социальной кампании «Пристегнись!», направленной на снижение дорожно-транспортных происшествий и активную пропаганду использования ремней безопасности, создав образ матрешки, отображающий все самые известные символы и исторические события Великого Новгорода.
16:03
17 апреля администрации Новгородской области прошло совещание комитета строительства области с представителями строительного бизнеса Санкт-Петербурга, которых новгородские власти просили помочь с выполнением плана по строительству.
15:11
Прокуратурой Новгородской области по обращению Новгородского клуба «Экология» проведена проверка соблюдения природоохранного законодательства при проектировании и строительстве скоростной автомобильной дороги Москва – Санкт-Петербург (М-11) на территории Новгородской области.
14:54
В городе Чудово Новгородской области собирают средства для помощи пострадавшей в ДТП 13-летней Ксюше Павловой из деревни Корпово.
13:03
Один из пользователей форума интернет-портала «Новгород.ру» выложил видео, на котором запечатлено, как сотрудники ДПС преследуют нарушителя правил дорожного движения, а затем задерживают его. В отделе ГИБДД по Великому Новгороду рассказали о подробностях задержания.
12:28
В результате реализации комплекса оперативно-поисковых мероприятий сотрудниками полиции студентки боровичского автодорожного колледжа найдены в городе Боровичи и возвращены к месту учёбы. По факту их длительного отсутствия в учебном заведении в МОМВД России «Боровичский» проводится проверка, по результатам которой будут приняты меры реагирования.
11:49
21 апреля новгородское региональное отделение партии «Единая Россия» откроет декаду по уборке города от скопившегося за зиму мусора.
11:06
Арбитражный суд Новгородской области оставил без изменения постановление Северо-Западного Управления Ростехнадзора о привлечении к административной ответственности ООО «МП ЖКХ Новжилкоммунсервис» за нарушение правил эксплуатации котельной.
09:55
Сегодня, 19 апреля, в десятом часу утра на улице Б. Санкт-Петербургская возле ТЦ «Волна» произошло дорожно-транспортное происшествие.
09:46
Вчера, 18 апреля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет.
09:35
По предварительным данным Новгородстата в 2012 году доля населения Новгородской области с доходами ниже прожиточного минимума уменьшилась на 19,6%. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре областной администрации.