Архив за среду, 17 апреля 2013 года
17:58
Сегодня, 17 апреля, администрации Новгородской области прошло совещание комитета строительства области с представителями строительного бизнеса Санкт-Петербурга.
17:54
Около 20 сотрудников Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Новгородской области задействованы в Великом Новгороде и Новосибирске при проведении обысков по налоговому преступлению, ущерб от которого оценивается на сумму более 12 миллионов рублей.
16:43
Сегодня, 17 апреля, на брифинге для журналистов председатель комитета по управлению государственным имуществом (КУГИ) Ирина Арсеньева подробно рассказала о проверках управлением ГОУП «Вече», которое фигурирует в так называемом новгородском «дорожном деле».
16:05
Мужчину, получившему во время работ на новгородском «Акроне» ожоги 50% тела, вертолетом МЧС доставят в специализированную клинику в Санкт-Петербурге.
14:25
Стали известны результаты строительной экспертизы, которая была проведена в доме для ветеранов в Великом Новгороде, где обрушились балконы.
13:52
В Великом Новгороде возбуждено и расследуется уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов мере ООО «Проектно-строительная компания «Пардус» по признакам преступления, предусмотренного п.б ч.2 ст.199 УКРФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).
12:20
В 1 квартале 2013 года органы прокуратуры Новгородской области провели плановую проверку деятельности органов государственной власти и местного самоуправления по соблюдению законодательства, направленного на защиту прав бизнеса.
11:35
Отделом экономической безопасности и противодействия коррупции межмуниципального отдела МВД России «Старорусский» в ходе оперативно-розыскных мероприятий, а также совместных рейдов с сотрудниками районного лесничества выявлены факты незаконной рубки деревьев.
11:03
В пятницу, 19 апреля, в областном Доме молодежи (Великий Новгород) состоится торжественное открытие областной акции «Георгиевская ленточка».
10:11
С начала года с территории Новгородской области выдворены 36 мигрантов.
09:35
Вчера, 16 апреля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет.