Архив за понедельник, 8 апреля 2013 года
18:31
Сегодня, 8 апреля, на большом аппаратном совещании в администрации Великого Новгорода был поднят вопрос об организации парковочных мест в городе.
17:20
На большом аппаратном совещании в городской администрации, прошедшем 8 апреля, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев сообщил о том, что в конце апреля вновь закроется на ремонт мост А. Невского.
17:19
Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статью 4 Закона Российской Федерации «О средствах массовой информации» и статью 13.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях», об этом сообщает пресс-служба Кремля.
16:03
В Великом Новгороде пройдет кастинг участников в новое интеллектуальное шоу на телеканале СТС «Креативный Класс». Принять участие в отборе смогут старшеклассники – выпускники 2013 года. Награждение финалистов проекта состоится на Дворцовой площади Санкт-Петербурга во время проведения грандиозного праздника «Алые Паруса».
14:46
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего жителя поселка Любытино, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу, за совершение заведомо незаконных действий).
14:06
Сегодня, 8 апреля, на брифинге для журналистов губернатор Новгородской области Сергей Митин сообщил о том, что область готовится к паводку.
13:03
В воскресенье, 7 апреля, в поселке Тесово-Нетыльский (Новгородский район) состоялась военно-историческая реконструкция, в ходе которой был показан эпизод боев апреля-мая 1942 года за коридор снабжения 2-й Ударной армии.
12:42
На прошедшем сегодня, 8 апреля, брифинге для журналистов губернатор Новгородской области Сергей Митин прокомментировал новгородское «дорожное дело», ответив на вопросы «кто виноват?» и «что делать?».
11:59
Сегодня, 8 апреля, на брифинге для журналистов губернатор Новгородской области Сергей Митин сообщил о том, что обязанности первого вице-губернатора Новгородской области Арнольда Шалмуева будут исполнять первый вице-губернатор Вероника Минина и вице-губернатор Юрий Маланин.
10:08
В воскресенье, 7 апреля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий.
09:59
В субботу, 6 апреля, на территории Новгородской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек.
09:32
Лидер новгородского регионального отделения партии «Гражданская Платформа», общественница, блогер Елена Михайлова прокомментировала «дорожное дело» и арест 1-го вице-губернатора Арнольда Шалмуева и предложила губернатору Сергею Митину «роль обслуги населения».